Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Интимный вопрос

07.06.2015
2152

Каждый мужчина хочет иметь полноценную, сексуально насыщенную жизнь до самой старости. Ведь мужское здоровье дарит не только безграничную уверенность в собственных силах, но и гармонию на любовном фронте. Впрочем, о долголетии в интимной сфере следует побеспокоиться заранее, ведь бездушная статистика давно уже опровергла расхожее мнение, что проблемы с потенцией возникают у мужчин, приближающихся к шестидесятилетнему рубежу.

Согласно данным ВОЗ, к 50-ти годам страдают половой дисфункцией около 46% мужчин. 27% представителей сильного пола имеют проблемы с потенцией в возрасте 30-40 лет. И 21% мужчин теряет здоровье уже к 30-ти годам.

уролог

 

Сегодня импотенция помолодела не только в силу постоянных стрессов, экологических катаклизмов, некачественного питания и малоподвижного образа жизни. Одной из главенствующих причин специалисты считают невнимание мужчин к своему здоровью. Врачи рекомендуют сильной половине человечества посещать уролога хотя бы раз в год: пришли, обследовались, убедились, что здоровы и живите спокойно! 

Когда стоит обратиться к урологу?

Профилактические осмотры, кроме того, помогают выявить заболевания на ранних стадиях. Устранить такую патологию гораздо проще, чем запущенное заболевание. 

Особое внимание на свое здоровье обратите, если у Вас возникли частые позывы к мочеиспусканию или неприятные ощущения в процессе него, появилось недержание или Вы видите кровь в моче. В таких случаях бросайте все свои дела и немедленно идите к урологу, чтобы не было поздно. 

Кстати, уролог – не только мужской доктор! На приём к этому специалисту должны приходить и женщины для профилактики и лечения цистита, болезней почек и т.д. 

Некоторые пациенты могут испытывать дискомфорт на приеме у уролога. Только не пациенты Международного медицинского центра ОН КЛИНИК! Здесь работают урологи мужчины и женщины, поэтому Вы без труда найдете «своего» специалиста. 

Приходите в ОН КЛИНИК – Вашим здоровьем займутся урологи с мировым именем. Их авторские методики базируются не только на многолетнем собственном опыте, но и на передовых европейских технологиях лечения урологических заболеваний. 

Что приятно – в ОН КЛИНИК постоянно проходят специальные акции. Поэтому получить консультации лучших специалистов, а в некоторых случаях и пройти обследования, Вы можете со скидкой до 50%! 

Подарите себе здоровую, долгую, счастливую жизнь и крепкие интимные отношения со своим партнером – вовремя обратитесь к специалисту!  

Поделиться:
Андрологи в клиниках

переулок Расковой, 14/22