Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Как лечиться пластырями?

22.10.2015
2403

 

Помните свое детство? Когда вы болели, любящие родители парили ваши ножки, накладывали на спину горчичники или засыпали в носочки порошок горчицы, в которых вы сладко спали всю ночь, а утром просыпались совершенно здоровыми. Это история из жизни каждого из нас. Нам неприятны были пилюли, которые прописывали серьезные дяди и тети в белых халатах и мы уверены в том, что еще тогда, в своем беззаботном детстве, многие будущие профессора думали над разработкой чудо средства, у которого нет ни запаха, ни вкуса, тем не менее, было бы эффективным при лечении любого заболевания.

пластыри от боли

 

Ну что же, может быть, кому то из вас и удалось его придумать. Ведь сегодня такие «препараты» на самом деле существуют. Речь идет о пластырях, которые способны снять боли, вылечить геморрой и болезни урологического характера, сбросить лишние килограммы, отказаться от курения и т.д. Это своего рода аппликатор на теле человека, который равномерно распределяет активные вещества именно в той точке, где они на данный момент наиболее необходимы.

 

Пластырь от простатита

 

Простатит ― это заболевание носит воспалительный характер и может развиваться только у мужчин. Такое заболевание может нанести вред не только психическому состоянию человека, но и отрицательно влиять на его физиологическое состояние. Медицина активно борется с этим недугом, постоянно разрабатывая новые схемы медикаментозного лечения. При этом использование новейшего метода, использование пластырей, имеет массу достоинств. Его удобно использовать, он не токсичен и обеспечивает быстрый обезболивающий эффект.

 

Для наложения пластыря ZB Prostatic Navel Plaster рекомендуется побрить, вымыть и вытереть место его приклеивания. Открыть упаковку и снять защитный слой с пластыря. Аккуратно наложите пластырь на область пупка и оставьте его на 3 сутки. Перед наложением второго пластыря, необходимо сделать перерыв 24 часа.

 

Очень скоро больной почувствует улучшение процесса мочеиспускания, усилится кровоток и либидо, улучшится перистальтика кишечника и восстановится эрекция.

Минимальный курс лечения ― 24 дня. Цена одного пластыря ZB Prostatic Navel Plaster ― 120 рублей

пластырь от простатита

 

Пластырь от болей в спине

 

Эффективный, инновационный пластырь Nano Patch GS, который эффективно притупляет чувство боли в спине. Более того, регулярное применение пластыря способно полностью вылечить больные суставы, и навсегда забыть о «прострелах в области спины. В составе пластыря находятся такие эффективные вещества как тиамин, глюкозамин натрия, витамины группы В и хондроитин. Длительность действия одного пластыря ― 12 часов. Принцип его действия основан на удачном сочетании согревающего эффекта и воздействия постоянного магнитного поля. Под его воздействием наблюдается естественное восстановление тканей.

 

Пластырь от диабета МейТан

 

Эффективное средство, которое способно эффективно бороться с диабетом ― пластырь от диабета ― «Чжидао» от МейТан.  Приклеивать такой пластырь нужно на стопы, предварительно помассировав их, стимулируя тем самым активное кровообращение.

 

Тщательно вымыть ноги и аккуратно просушить полотенцем. Распечатайте пакетик с пластырями, снимите бумажную пленку и липкой стороной приклейте их к обоим стопам.

 

Длительность воздействия пластыря ― 10 часов. Спустя сутки, процедуру можно повторить. Многие клинические подтвердили его эффективное действие и рекомендуют пластырь к применению больным диабетом. Цена упаковки ― 120 рублей (2 шт.).

 

Пластырь от курения

 

Если вы уже не один раз пытались расстаться со своей пагубной привычкой, и вам ни разу не удавалось довести дело до конца, то стоит обратить внимание на пластырь от курения. Механизм его действия достаточно простой. В составе пластыря содержится никотин, который всасывается в кровь непосредственно через кожу. Если у вас физическая зависимость от курения, то с его помощью вам удастся навсегда с ней распрощаться. Под воздействием пластыря, организм курильщика способен получить нужную организму дозу никотина. Следовательно, импульса о нехватке такого вещества в мозг поступать не будет.

 

Немного труднее избавиться от курения тем людям, у которых психологическая зависимость от курения. Но если сильно постараться, и правильно осознать все последствия такой пагубной привычки, то стоит попробовать и добиться хороших результатов.

 

Ортопедический пластырь ZB Pain Relief

 

Ортопедический пластырь в последнее время завоевал особую популярность. Справедливости ради нужно отметить, что проблемы с позвоночником сегодня испытывают не только люди преклонного возраста, но и совсем юные парни и девушки.

 

Ортопедический пластырь способен оказать эффективное воздействие при болях, остеохондрозе, отеках и других заболеваниях суставов. Он обладает хорошим противовоспалительным и обезболивающим действием. Под воздействием комбинации правильно подобранных веществ в составе пластыря, у больного уменьшаются боли в суставах, улучшается кровообращение и обмен веществ, снимается припухлость и отечность.

 

Перед нанесением пластыря ZB Pain Relief на тело, необходимо тщательно промыть место теплой водой. Откройте упаковку, достаньте пластырь и снимите защитную пленку. Липкой стороной приклейте пластырь к телу и используйте его 72 часа. Затем снимите пластырь, и повторите процедуру через 5 часов.

ортопедический пластырь

 

Нельзя приклеивать пластыри на поврежденные участки кожи. Противопоказания к применению ― беременность и лактация.

Поделиться: