Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Как наладить сексуальную жизнь?

14.02.2013
4500

Сексология – это область медицины, изучающая все аспекты сексуальности: анатомическую, физиологическую, психологическую, медицинскую, социологическую, антропологическую и другие.

Следовательно, сексолог – специалист, практикующий в данной области медицины. Рассмотрим, что входит в зону ответственности сексолога? Сексолог занимается диагностикой и лечением заболеваний сексуальной сферы человека, коррекцией его полового поведения, а также психологическими проблемами взаимоотношений полов.

СексологОсобое внимание следует уделить тому факту, что сексуальность нельзя рассматривать исключительно в фокусе плотских утех и наслаждений. Сексуальность – это сексуальные переживания, укрепляющие связь между людьми и способствующие развитию личности.

Сексология является межобластным направлением в медицине, так как затрагивает и другие ее области. Дело в том, что сексуальная жизнь современного человека обладает довольно широким спектром проявлений, иными словами, на настоящий момент допустимо большое количество сценариев сексуального поведения.

Откуда берутся сексуальные расстройства и извращения различного рода? Все дело в различном понятии морали в современном обществе. Большинство из них связано с семейным или партнерским неблагополучием.

Узнаем, в каких случаях следует обращаться за помощью к сексологу! Чаще всего к сексологу обращаются со следующими проблемами:

Как выбрать хорошего врача сексолога в Москве?

СексологияНа медицинском портале Москлиник.ру Вы сможете не только почитать отзывы о врачах сексологах, но и задать вопрос одному из них. В этом Вам поможет новый бесплатный сервис «Консультация специалиста». Вы просто задаете вопрос по волнующей Вас теме, а врач сексолог пишет Вам рекомендацию о том, как лучше будет поступить в данной ситуации.

На нашем портале Москлиник.ру Вы сможете посмотреть полный список врачей, в том числе и сексологов.

Полный список врачей, который смогут Вам помочь - http://mosclinic.ru/doctors

Медицинский портал Москлиник.ру собрал для Вас полный список статей по различным заболеваниям, Вы сможете прочитать о симптомах, диагностике, лечении и профилактике практически любой болезни. Просто выбираете раздел и получаете полную информацию о болезни, в том числе и сексологии.

Еще один удобный сервис медицинского портала Москлиник.ру – это возможность узнать, где работает доктор, который понравился лично Вам, и прийти к нему на прием. Вы получите информацию о клинике, в которой он работает, ее точный адрес и график работы.

Список всех мед. учреждений, клиник и больниц Москвы - //mosclinic.ru/medcentres

Медицинский портал Москлиник.ру рассказал Вам, кто такие врачи сексологи и надеется, что наш портал поможет Вам при выборе высококвалифицированного специалиста.

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться:
Сексологи в клиниках

Воронцовская улица, д. 8 стр. 5


г. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22