Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Как выбрать частный центр офтальмологии

08.06.2017
3167

Практически треть жителей России имеет проблемы со зрением и нуждается если не в целенаправленном лечении, то периодических консультациях у офтальмолога. Причем, это касается как взрослого, так и детского населения. Поскольку качество обслуживания в государственных поликлиниках не всегда удовлетворительно, то многие люди задаются вопросом - как выбрать частную клинику? А если конкретнее, то какому специалисту доверить свое здоровье, насколько назначенная терапия окажется результативной.

Благодаря созданию веб-портала ДокДок удалось значительно упростить порядок поиска нужных врачей, а также записи к ним на прием. Бронирование заявок происходит в онлайн-режиме без необходимости личного посещения регистратуры больницы или администратора диагностического центра. На сегодняшний день в рамках сайта размещено более 31 тыс. анкет специалистов как в сфере офтальмологии, так и многих других направлений медицины. К системе сервиса подключено порядка 2 тыс. клиник, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и ряде крупных региональных городов (Краснодаре, Новосибирске, Воронеже, Уфе и т.д.).

Механизм записи к врачу на DocDoc.ru

  1. Выбрать из списка нужный город (дополнительно – станцию метро, пригородный населенный пункт)
  2. Задать в поиске специализацию врача (услугу, название медцентра)
  3. Ознакомиться с существующими анкетами
  4. Изучить онлайн-расписание интересующего врача и подать заявку на удобное для себя время
  5. Получить напоминание за 24 часа до назначенного приема
  6. Написать отзыв по результатам консультации (по желанию)

Отзывы, размещенные в рамках сервиса, не редактируются со стороны администрации и публикуются в полном объеме. Их положительность/отрицательность влияет на формирование рейтинга врачей в комплексе с прочими оценочными параметрами: стаж работы, наличие ученой степени, образование, профессиональные навыки и т.д. Уровень рейтинговых баллов варьируется от 1 до 10.

Оплата за услуги производится по факту и месту их оказания. Ресурс DocDoc не берет никаких комиссионных сборов за пользованием своей клиентской базой. Все офтальмологические клиники упорядочены в соответствии со своим географическим расположением, ценовой политикой, количеством оставленных отзывов. Помимо онлайн-бронирования заявки принимаются по телефону горячей линии. Для владельцев смартфонов на базе Android и iOs есть возможность загрузки мобильного приложения.

Поделиться:
Офтальмологи в клиниках

г. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22