Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Как выбрать хорошего эндокринолога

14.06.2017
3319

Несмотря на кажущееся многообразие предлагаемых медицинских услуг, найти подходящий диагностический центр и квалифицированных врачей достаточно трудно. Но, даже определившись с клиникой, записаться на прием к интересующему доктору – целая проблема. Благодаря сервису https://docdoc.ru стало возможным обойти все бюрократические проволочки и пользоваться системой онлайн-бронирования без каких-либо ограничений.

Основная цель проекта – создать максимально удобные условия для записи к любому врачу, включая специалистов узконаправленного профиля. На сайте представлен каталог, в котором собрано более 2 тыс. медицинских учреждений, локализованных в Москве, Санкт-Петербурге и ряде крупных городов федерального значения – Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Воронеже и т.д. Количество анкет, размещенных в рамках ресурса ДокДок, на сегодняшний день составляет порядка 31 тыс.

На веб-портале действует объективная и прозрачная система отзывов, формирующая непредвзятое мнение о каждом специалисте, а также влияющая на рейтинг эндокринологических центров и других профильных объектов здравоохранения. Все публикуемые отзывы не поддаются редактуре со стороны администрации сайта и размещаются в том виде, в каком были написаны пациентом. Право оставить рецензию имеют только пользователи, реально побывавшие на приеме у оцениваемого доктора.

Преимущества сервиса DocDoc

  1. Возможность записи к врачу в удобное для себя время без личного посещения регистратуры больницы.
  2. Наличие онлайн-расписания, дающего наглядную картину о занятости интересующего специалиста.
  3. Автоматическое напоминание о предстоящем приеме за 24 часа.
  4. Возможность заочного «знакомства» с врачом на основании его интерактивной анкеты: стаж работы, научная степень, образование, профессиональная подготовка и т.д.

Компания не берет никаких дополнительных комиссий за посреднические услуги. Оплата за диагностику и консультирование осуществляется непосредственно в выбранной клинике. В период действия акций можно получить скидку на прием до 50% от первоначальной стоимости консультации. Для владельцев страховых полисов предусмотрена возможность подбора специалистов, исходя из своей программы страхования. Доступ к онлайн-бронированию открыт как через сайт ДокДок, так и через мобильное приложение, разработанное для Android и iOs.

Поделиться: