Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Крем «Разогревающий»: к тренировке готов!

19.04.2010
8246

спортЗдоровый образ жизни – это хорошее питание, правильный режим сна и, конечно же, регулярные занятия спортом. Однако следует признать, что даже опытные спортсмены не застрахованы от получения травм.

Растяжение мышц, надрыв связок и вывихи суставов – вот лишь небольшой список травм, которые можно получить, пренебрегая разминкой. К сожалению, большинство людей, начинающих заниматься спортом, не знают об этом и недостаточно серьезно относятся к разогреву мышц перед тренировкой.

В какой-то степени их можно понять: тяжёлая работа, бешеный ритм жизни и пробки на дорогах – всё это заставляет экономить каждую свободную минуту. Посчитаем: на занятие отведена пара часов. Из них несколько минут уходит на переодевание «до» и «после», несколько минут на принятие душа по окончании тренировки, а если вдруг опаздываешь, то в итоге «чистого» времени остается совсем мало. Поэтому часто так хочется сократить время разминки до минимума, а эффективность от нее получить максимальную.

К счастью, сегодня современные технологии позволяют воплотить эти мечты в жизнь. Совсем недавно в продаже появилось новое средство – спортивный крем «Разогревающий» из серии «42». С его помощью Вы сможете существенно ускорить процесс разминки и сделать его гораздо более комфортным.

спортКрем «Разогревающий» – новинка от компании «ЕвроФармСпорт». Основу этого продукта составляют экстракты ромашки, зверобоя, конского каштана, плодов рябины и других полезных веществ, обладающих лечебным свойством и разогревающим эффектом. Мягкое воздействие натуральных компонентов снимает напряжение мышц и  подготовит их к интенсивным нагрузкам. Особым эффектом крема «Разогревающий» является ускорение кровообращения и улучшение обмена веществ в организме, что положительно сказывается на самочувствии спортсменов во время интенсивных физических нагрузок. Крем «Разогревающий» не содержит допинга и полностью безопасен для здоровья.

Теперь у каждого спортсмена есть выбор: тратить долгое время на разминку или экономить время, используя крем “Разогревающий”.

Учёные работают над тем, чтобы люди всегда могли получать максимальную пользу от занятий спортом. И если результат можно получать за более короткий срок, то почему не использовать эту возможность? Пусть на разминке вместо Вас поработает крем “Разогревающий”. Он поможет предотвратить спортивные травмы и сэкономит Ваше время. Занимайтесь спортом с удовольствием!

 

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться:
Терапевты в клиниках

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6


улица Героев Панфиловцев, 1