Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Похудеть быстро и без диет это реально!

18.03.2013
4335

Избыточный вес – серьезная проблема для многих людей. Он не только доставляет неудобства и негативно сказывается на внешности, но и приводит к появлению различных болезней.

Избыточный вес, методики похуденияСамостоятельно справиться с лишними килограммами зачастую бывает сложно. А множество методов похудения не безопасны. В центре лечебного похудения предлагают уникальные методики похудения разработанные медицинскими специалистами.

Предрасполагающим фактором возникновения ожирения является гормональная перестройка организма (беременность, роды, климактерический период, прием противозачаточных средств) подкрепленная стрессом, гиподинамией и дурными привычками 

Избыточный вес, ожирение приводят к значительному снижению продолжительности жизни из-за осложнений, сопряженных с ними. Ученые уже доказали, что лица среднего возраста, страдающие ожирением, не имеющие других хронических заболеваний и некурящие, имеют больше шансов умереть в течение последующих 10 лет жизни, чем их сверстники с нормальных весом. Большинство методов борьбы с этим недугом приводят лишь к кратковременному успеху. 

Однако, главная причина избыточного веса – это нейроэндокринная проблема. Избыток жира всегда опасен. Жир на 95% состоит из воды - основная задача перевести эту воду в структурированную, которая не будет задерживаться в организме. 

Как в организме откладывается лишний жир?

Механизмов откладывания жира и появления избыточного веса много, чаще это сочетание нескольких усугубляющих друг друга факторов. Вот почему индивидуальный подход, с выявлением этих механизмов гораздо эффективнее стандартных концепций борьбы с избыточным весом. 

Значит, проблему можно решить, обратившись к эндокринологу? 

Да, обратившись к специалисту эндокринологу -  можно правильно, а главное эффективно решить проблему избыточного веса, используя только индивидуальные уникальные методики лечебного похудения.

Лечебное похудение и коррекция тела представляет собой индивидуально подобранный комплекс процедур, таких как массажи, обертывания, аппаратная косметология, так называемая «ленивая» гимнастика для похудения и другие уникальные процедуры, помогающие вернуть стройность и пропорциональность фигуре, убрать локальные жировые отложения (лишние объемы), устранить дряблость и самое главное повысить качество жизни.

Профессиональные процедуры снимают извечный вопрос «Как похудеть?», они разработаны и составлены с учётом всех причин возникновения и развития целлюлита, проблем избыточного веса и строго направлены на коррекцию тела.

Обязательно врачом составляется индивидуальный авторский курс, направленный на лечебное похудение. Благодаря запатентованному системному воздействию на организм нейростимуляцией, значительно улучшается обмен веществ, происходит восстановление сосудов естественным путем, без вмешательства лекарственных препаратов, что в свою очередь сохраняет функцию печени и способствует естественному выходу шлаков и токсинов из организма.

Просто похудение может не принести Вам желаемых результатов: восстановить молодость и упругость кожи – в этом случае помогают процедуры для коррекции тела:  это великолепные водорослевые обертывания, мезотерапия, аппаратная косметология. 

Сочетая лечебное похудение со СПА программамы, а также анализируя программу питания, наши специалисты добиваются отличных результатов. После достижения желаемых результатов гимнастика для похудения будет лишь способом поддержания себя в форме. Результатом лечения в Центре лечебного похудения является естественное снижение массы тела, без ущерба для здоровья.

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться:
Диетологи в клиниках

Большая Серпуховская улица, 30


ул. Усачева, д. 33, стр. 4


г. ул. Ярославская д. 4, корп. 2