Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Процедура LPG – революция в косметологии

04.12.2012
3177

Что такое процедура LPG, каков ее принцип действия? Какие бывают процедуры LPG, и где ее осуществляют?

LPGПроцедуру LPG разработал француз Луи Поль Гите. На сей день LPG является лидирующей методикой по коррекции фигуры в эстетической косметологии. Каков принцип действия процедуры LPG?

Процедура LPG осуществляется следующим образом:

На Вас надевается специальный индивидуальный костюм, а специальные массирующие роллеры захватывают и разглаживают кожу. Параллельно с этим в костюм идет подача вакуума. В результате всех этих манипуляций осуществляется синтез коллагена, как результат – кожа выравнивается и становится упругой, происходит усиление лимфотока и микроциркуляции.

Процедура LPG не вызывает абсолютно никаких болезненных ощущений и длится всего 30-40 минут.

LPG коррекция фигуры

Устали от проблемы лишнего веса? Диеты не помогают? LPG коррекция фигуры поможет избавиться от ненавистных лишних килограммов, не ощущая при этом ни малейшего дискомфорта. Теперь не надо бороться с чувством голода и изнурять себя бесконечными диетами. С LPG коррекцией фигуры Вы уменьшите объемы легко и безболезненно.

Правильный контур тела, плоский животик и уменьшенные ягодицы – всего этого можно достичь благодаря LPG коррекции фигуры.

LPG лечение целлюлита

LPGЧто такое целлюлит, известно всем – локальные отложения жиров. Поэтому и бороться с ним следует локально. Если Вы перепробовали все антицеллюлитные крема и не получили желаемого результата; если жесточайшие диеты Вам также не помогли – не мучайте себя и не тратьте деньги впустую!

Воспользуйтесь процедурой LPG лечения целлюлита, и Вы вновь станете обладателем точеной фигуры без каких-либо намеков на целлюлит.

LPG лечение целлюлита – это не только безболезненно, но еще и качественно и довольно быстро. Избавиться от целлюлита за короткий срок? LPG лечение целлюлита!

LPG или как убрать живот?

Многие мужчины страдают из-за наличия большого живота. Мы не будем выяснять, как он появился, главное – он мешает нормально жить! В борьбе с большим животом у мужчин также поможет LPG технология. Не стоит думать, что косметология – сугубо женская сфера. Не надо стесняться своих проблем – их можно и надо решать! Напомним, что вместе с лишним весом Вы также забудете про растяжки и целлюлит.

LPG отзывы

Перед тем как обратиться за помощью к специалистам, необходимо выяснить больше информации о том месте, куда Вы решили обратиться. Пользуйтесь услугами лишь высококвалифицированных косметологов!

Медицинский портал Москлиник.ру желает Вам здоровья и напоминает - доверяйте свое здоровье профессионалам!

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться:
Косметологи в клиниках

Зубовский бульвар, д. 35, стр.1


г. Юровская, д.93 корп.1


улица Лётчика Бабушкина, 48Б