Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Решили похудеть – срочно к диетологу

05.08.2014
3574

Пожалуй, все без исключения представительницы прекрасного пола мечтают об изящной фигуре, которая будет приковывать к себе восхищенные взгляды противоположного пола. Однако добиться идеального тела, порой, не так просто.

Одним из главных шагов на пути к идеальной фигуре является соблюдение диеты и режима питания. Но недостаточно просто сократить количество калорий в рационе – очень важно соблюсти баланс белков, жиров и углеводов, чтобы у организма было достаточно энергии для поддержания иммунитета, обмена веществ, кровообразования, работы внутренних органов и т.д.

Многие женщины пытаются самостоятельно избавиться от ненавистных килограммов. Изнурительные диеты и строгие ограничения часто ведут к срыву и скорому возвращению веса. Особенно вредны длительные монодиеты – диеты, во время которых можно употреблять лишь один продукт. Они хоть и способствуют быстрому снижению веса, но негативно влияют на обмен веществ и на здоровье организма в целом.

похудение

Для того чтобы сделать силуэт более изящным и при этом не навредить своему организму, необходимо составить сбалансированный рацион, который должен учитывать особенности вашего организма, ежедневную физическую нагрузку, противопоказания и т.д.

Необходимо знать о том, что любые резкие изменения в рационе являются сильным стрессом для организма. Именно поэтому, планируя «сесть на диету», лучше всего обратиться к диетологу.

Вы сможете получить все необходимые рекомендации от высококвалифицированного врача-диетолога в клинике эстетической медицины «СМ-Косметология».

Чтобы составить для вас индивидуальный план питания, врач-диетолог клиники проведет подробную беседу, из которой он узнает не только о вашем питании, но и о перенесенных заболеваниях и предрасположенностях.

Для более точного анализа вашего состояния диетолог «СМ-Косметология» проведет биоимпедансный анализ тела, который поможет узнать о соотношении жира, воды, мышц и крови в организме, а также определит скорость обмена веществ.

На основе проведенных исследований он и составит программу питания, рассчитает количество калорий и расскажет, от каких продуктов стоит отказаться. Многолетний опыт и профессионализм диетологов клиники «СМ-Косметология» гарантируют безупречный результат. Доверьте свою красоту нам!

Поделиться:
Диетологи в клиниках

г. ул. Ярославская д. 4, корп. 2


Воронцовская улица, д. 8, стр. 5