Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Специалист по коррекции фигуры

14.08.2014
4925

Изящные стройные формы – это мечта многих женщин. Причем, как тех, кто беспокоится из-за лишнего веса, так и тех, у кого цифра на весах находится в желаемом диапазоне.

Идеальной фигуры сложно добиться, даже соблюдая диету и занимаясь спортом. Ведь чтобы стать обладательницей совершенного тела мало сбросить вес – нужно еще избавиться от некрасивых жировых отложений на бедрах, животе, коленях, спине и т.д. И вот с этим часто и возникают сложности. Но в этом вам может помочь профессиональный подход.

Специалист по коррекции фигуры - кто это?

Специалист по коррекции фигуры – это совершенно новая профессия, которая сочетает в себе знания врача физиотерапевта, диетолога и косметолога.
Именно этот доктор сможет помочь вам не только похудеть, но и обрести действительно такое тело, о котором вы всегда мечтали.

В работе со своими пациентами специалист по коррекции фигуры применяет комплексный подход. Любое лечение начинается с подробной беседы, из которой врач узнает о жалобах пациента и о том, какой он желает видеть будущую фигуру. А также расспросит об образе жизни. Также врач осмотрит пациента и выявит проблемные участки, а также оценит тип телосложения. После проведенного обследования доктор составит индивидуальный комплекс косметологических процедур, подберет сбалансированный рацион, а также порекомендует средства для домашнего ухода за телом.

стройная фигура

Лечебную программу врач подберет, проанализировав возрастные изменения кожи, ее структуру, определив тип телосложения и т.д. Ведь для правильного и здорового похудения очень важен комплексный подход.

Специалист по коррекции фигуры может стать настоящим помощников на пути к вашей стройности и помочь вашему телу обрести желаемые очертания. Но лишь в том случае, если вас консультирует специалист с высшим мед. образованием.

В клинике эстетической медицины «СМ-Косметология» вы можете записаться на прием к специалисту по коррекции фигуры, который имеет высшее мед. образование, а также владеет знаниями в области косметологии. Доктор сможет не только дать рекомендации, но и проконтролировать результат. Ведь все необходимые процедуры можно пройти прямо в стенах клиники. Благодаря тому, что клиника эстетической медицины входит в состав многопрофильного холдинга «СМ-Клиника», для пациентов открываются широкие возможности для заботы о своем здоровье и красоте. В клинике представлен широкий спектр процедур, направленных на коррекцию фигуры. Среди которых криолиполиз на аппарате CoolSculpting®, акваликс, коррекционные массажи, спа-процедуры и т.д.

Доктор подробно расскажет о том, зачем нужна каждая процедура и что следует от нее ожидать. При необходимости, специалист по коррекции фигуры направит вас на консультацию к другим специалистам.

Поделиться: