Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Диагностика онкологии. Методы лечения рака.

11.11.2014
3296

Лечение рака в Израиле давно известно высокими результатами и тысячами выздоровевших пациентов. Герцлия Медикал Центр – одна из ведущих многопрофильных клиник Израиля, в которой собраны лучшие онкологи, онко-урологи и онкохирурги, которые по праву являются лучшими не только в Израиле, но и в мире.

В случае даже подозрения на онкологическое заболевания, нельзя оттягивать визит к специалисту-онкологу, от этого зависит результат лечения и в конечном итоге ваша жизнь!

Специалисты клиники Герцлия Медикал Центр всегда к вашим услугам, клиника является многопрофильной, в ней собраны лучшие специалисты-онкологи узких направлений.

Диагностика онкологических заболеваний

Диагностика - это первый шаг к успешному лечению, а патологическая лаборатория Медицинского Центра Герцлия делает анализы для многих клиник Израиля, в лаборатории проводятся такие исследования, как биопсия, а также стандартные и генетические анализы. Диагностическое отделение Герцлия Медикал Центр имеет в своем распоряжении новейшее оборудование, с помощью которого проводятся малоинвазивные процедуры. Каждый год в клинике ведущие онкологи-хирурги проводят тысячи операций, большинство из которых по удалению злокачественных опухолей. Восстановительный послеоперационный период пациент проводит под чутким наблюдением внимательного медицинского персонала.

Онкологическое отделение Медицинского Центра Герцлия располагает широким диапазоном возможностей диагностирования и лечения раковых заболеваний. Высокий уровень квалификации персонала клиники и богатый практически опыт ежегодно спасает тысячи пациентов, диагноз которых звучал как приговор. В онкологическом отделении Герцлия Медикал Центр, для пациентов с раком легких предлагается персонализированное лечение, которое основывается на детальной генетической и молекулярной диагностике.

Герцлия Медикал Центр

Результат лечения онкологических заболеваний во многом зависит от стадии болезни. Таким образом предопределяющим ключом прогноза лечения является вовремя поставленный диагноз. При лечении рака в Израиле возможно диагностировать заболевание на самом раннем этапе, когда новообразование еще очень мало, это возможно с использованием:

  • Компьютерной и магнитно-резонансной томографии
  • Позитронно-эмиссионной томографии
  • Цифровой маммографии

Диагностировав опухоль на начальной стадии, необходимо как можно скорей начать интенсивное лечение. Возможности диагностики увеличились благодаря видеоскопическим методам обследования, таким как - бронхоскопия, гастроскопия, колоноскопия. Эти методы применяются для ранней диагностики и профилактики болезней у пациентов, которые находятся в группе риска.

Методы лечения рака Израиле

В 21 веке методы лечения рака в Израиле, такие как – химиотерапия и лучевая терапия, значительно изменились. Появились такие новейшие методики лечения – брахитерапия, стереотаксическая радиохирургия, интенсивно-модулируемая радиотерапия, протонная терапия. Эти методы действуют непосредственно на опухоль, при этом минимально затрагивают, или не затрагивают вообще соседние ткани и органы. Медикаментозная химиотерапия в израильских клиниках также подбирается индивидуально, что способствует безопасному и положительному результату лечения. Достижения современной фармакологии поспособствовали появлению таргентных (целевых) препаратов, которые воздействуют только на злокачественные опухоли.

В Медицинском Центре Герцлия ежегодно выполняется сотни хирургических операций по удалению злокачественных опухолей, к которым относятся операции по удалению злокачественных опухолей желудка, пищевода, печени и поджелудочной железы. Экстра-сложными в современной медицине являются операции по удалению опухолей на печени и поджелудочной железе. Эти операции успешно проводят онко-хирурги в Герцлия Медикал Центр, что само собой говорит об уровне профессионализма специалистов клиники, а также об эффективной совместной работе докторов различных направлений медицины.

Поделиться:
Онкологи в клиниках

Большая Серпуховская улица, 30


Лесная улица, 57с1