Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Вся правда об «уколах красоты»

05.12.2014
3736

На Вашем лице появилась первая мимическая морщинка, от чего Вы пришли в ужас? А, может быть, их уже несколько и они весьма глубокие? Для любой женщины это повод для беспокойства, а для некоторых из нас – настоящая катастрофа…

По сути, появление морщин, мимических в том числе, – естественный процесс. Ведь мы улыбаемся, смеемся, удивляемся, иногда злимся, и все эти эмоции отражаются на лице. В такие моменты лицевые мышцы сокращаются и создают морщины. Когда эмоции «угасают», мышцы возвращаются в первоначальное состояние, «оттягивая» за собой кожу. Если человек молод, и в его организме достаточно гиалуроновой кислоты, коллагена, эластина, микроэлементов, кожа легко приобретает «спокойное» положение. Но с возрастом замедляются обменные процессы, поэтому образуются ненавистные морщины, которые со временем становятся все более глубокими.

мезотерапия

Но кому легче от того, что морщины – это естественно? Ведь мы – женщины – в любом возрасте хотим быть привлекательными и нравиться себе и окружающим. И как этого добиться, когда тебе уже не 18?

Антивозрастные кремы, бабушкины рецепты, массаж и много чего еще… Наверняка Вы все это уже перепробовали и не нашли ни в чем спасения. И не найдете, потому что когда появляются морщины, нужно принимать более радикальные меры.

Какие? Современная косметология знает достаточно «волшебных» методов. Мы поговорим об одном из самых простых и эффективных – «уколах красоты».

Уколы красоты - что это?

«Уколы красоты» – это современный и быстрый способ устранения морщин. Миллионы женщин по всему миру уже давно проверили их действие на себе и пришли в восторг от полученных результатов. Если Вы все еще не уверены, что это безопасно и действенно, пора развеять сомнения.

Такие инъекции представляют собой введение препарата в мышцу лица с последующей ее блокировкой. Какую именно мышцу - выбирает специалист, и это зависит от того, какой эффект Вы хотите получить. Благодаря действию препарата «уходят» даже самые глубокие морщинки и складочки. Уже более 30 лет его успешно применяют в косметологии. В течение 20 лет его используют врачи в лечении различных заболеваний, в особенности неврологических. Сотни клинических исследований доказали абсолютную безопасность препарата для здоровья человека.

Каким же образом такие инъекции избавляют от морщин? Попадая в мышцу, активное вещество блокирует импульс, проходящий от нервного волокна к лицевой мышце, после чего мышца расслабляется. В результате морщины исчезают и не появляются новые.

«Уколы красоты» с легкостью убирают складочки со лба, «гусиные лапки» у внешнего угла глаз. Закрепляется результат на 4-9 месяцев.

Уколы красоты - говорит и доказывает специалист!

Чтобы не быть голословными, говоря о прекрасных результатах таких инъекций и их безвредности для здоровья, мы попросили рассказать о действии препарата специалиста. На вопросы ответил косметолог, дерматовенеролог международного медицинского центра ОН КЛИНИКШеверова Анна Николаевна.

  • Снижается ли эффективность препарата при его многократном применении?

Это возможно только после проведения 10-20 процедур. И тут есть важная деталь. Например, Вам всегда вводили максимально 20 единиц препарата в область лба. В очередной раз ввели даже 25, но это не помогло. Ничего страшного. Вам следует сделать перерыв еще на 2-3 месяца перед выполнением следующих инъекций.

  • Какие негативные последствия могут повлечь за собой «уколы красоты»?

При отсутствии противопоказаний, правильной технике введения и использовании качественного препарата – никаких осложнений не будет. Чтобы не волноваться за результат, нужно тщательно выбирать клинику и специалиста, избегать посещения сомнительных медицинских центров и салонов красоты с предложениями практически даром пройти процедуру. В отделении косметологии ОН КЛИНИК все услуги оказывают только врачи и используются исключительно сертифицированные препараты, не вызывающие осложнений.

  • В каком возрасте можно делать «уколы красоты»?

Препарат, как мы выяснили, безвреден для здоровья, поэтому его можно вводить людям любого возраста. Если первая морщинка появилась в 25, не нужно ждать, пока она станет глубже.

  • Вы рекомендуете делать «уколы красоты» в целях профилактики, когда морщин еще нет?

Я не рекомендую принимать радикальные меры, если нет показаний. Приходите на консультацию в наш центр, и любой доктор-косметолог с удовольствием уделит Вам время и порекомендует курс уходов за кожей лица, шеи, декольте, груди и тела в зависимости от типа Вашей кожи.

  • Можно ли использовать «Уколы красоты» для увеличения губ?

Для увеличения объема губ используют специальные филлеры с гиалуроновой кислотой.

иъекционная косметология

Поблагодарим Анну Николаевну за беседу и сделаем вывод: чтобы «уколы красоты» принесли Вам только положительный и долгосрочный эффект, нужно обращаться к профессионалам, в хорошо зарекомендовавшие себя клиники.

Да, подобная процедура коррекции морщин не самая дешевая косметологическая услуга. Но не стоит рисковать здоровьем. Лучше заплатить больше, но быть уверенным в результате.

Поделиться:
Косметологи в клиниках

Ярцевская улица, 8


Зубовский бульвар, д. 35, стр.1


г. ул. Митинская, д. 28, корп. 3