Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Как эффективно инвестировать в здоровье

19.01.2015
2681
Сколько раз за прошедший год Вы были у врача? Если не были ни разу, вовсе не значит, что для этого нет повода. Из этой статьи Вы узнаете, почему нужно время от времени посещать доктора, даже если Вас ничего не беспокоит.
 
Ну, а если для Вас поход в клинику – дело привычное, Вам тем более стоит прочитать статью. Вы узнаете, как сделать Ваши обращения к врачу максимально эффективными и менее затратными.
 
Вы наверняка знакомы с системой оказания услуг «по абонементам». Согласитесь, получение услуг по такому принципу для Вас является более удобным и финансово выгодным. Это касается и получения медицинских услуг в рамках программы годового обслуживания, которая, по сути, является своеобразным абонементом.
 
Международный медицинский центр ОН КЛИНИК предлагает различные варианты годового обслуживания для корпоративных и физических лиц. Вы можете выбрать для себя и членов семьи разных возрастов наиболее оптимальную программу, исходя из своих потребностей. Абонементы отличаются друг от друга своим содержанием и стоимостью. Цена зависит от медицинской направленности программы, перечня услуг, наличия или отсутствия хронических заболеваний и возраста пациента.
 
здоровье

«Зачем мне такая программа, если я здоров?» - можете спросить Вы. Дело в том, что время от времени посещать доктора нужно обязательно, даже если, по Вашему мнению, у Вас нет проблем со здоровьем. Почему? Потому что многие заболевания, особенно коварные,  развиваются бессимптомно. Вы можете чувствовать себя отлично, в то время как в организме уже начинает развиваться патология. Обычно такие заболевания «показывают истинное лицо» очень неожиданно и на запущенных стадиях, когда требуется длительное  лечение и значительные финансовые затраты. Однако,  если Вы всегда будете в курсе состояния своего организма, то сможете предотвратить развитие практически любой патологии! Для этого необходимо посещать докторов с профилактической целью. На Ваш выбор в ОН КЛИНИК разработаны различные программы, которые помогут Вам своевременно пройти диагностику, профилактическое лечение  или, в случае необходимости,  получить качественную медицинскую помощь.

 
Если Вы уже имеете проблемы со здоровьем, то сможете подобрать наиболее оптимальную программу диспансерного наблюдения у  ведущих специалистов в области медицины, которая поможет решить Ваши проблемы и контролировать состояние организма. Специалисты медицинского центра при необходимости помогут Вам определиться с выбором.
 
В рамках программ - консультации специалистов в различных областях медицины  (без ограничений количества посещений), инструментальные и лабораторные методы обследования, физиотерапевтические методы лечения, мануальная терапия и лечебный массаж, пакет стоматологических услуг, приемы врачей на дому  и другие медицинские услуги, в зависимости от программы, которая Вам понравится.
 
Вы также можете выбрать абонемент определенной направленности. Например, у беременных женщин особой популярностью в  ОН КЛИНИК пользуются программы  ведения беременности и послеродового наблюдения. 
 
За подробным описанием возможных вариантов «прикрепления» к поликлиникам Международного медицинского центра ОН КЛИНИК  обратитесь в единую справочную службу ОН КЛИНИК по телефону:  8 (495) 223-22-22, к менеджерам у стойки ресепшн в любой из клиник или на сайт медицинского центра.
инвестиции в здоровье
 
«Зачем программа, если я могу обратиться к врачу сам, по мере необходимости, заплатив единоразово?» - продолжаете спрашивать Вы.
 
Медицинское обслуживание по абонементу имеет ряд преимуществ:
 
Во-первых, стоимость программы  на много ниже, чем общая сумма всех включенных  в абонемент услуг, если их приобретать отдельно друг от друга. Вы платите за программу, и всеми услугами, которые включены в абонемент, в течение года пользуетесь совершенно бесплатно.
 
Во-вторых, стоимость программы после ее оплаты не повысится ни при каких обстоятельствах. Что особенно важно – даже в условиях экономического кризиса.
 
В-третьих, Вы выбираете вариант годового прикрепления, исходя их своих потребностей и финансовых возможностей. Специалисты ОН КЛИНИК позаботились о том, чтобы каждая программа получилась оптимальной для решения той или иной задачи.
 
В-четвертых, у Вас будет свой «личный» доктор. В течение всего года он будет наблюдать Вас, отвечать на ваши вопросы, комментировать назначения других врачей-специалистов. Вы сможете получать консультации лечащего врача по телефону, если нет необходимости в посещении клиники.
 
«Почему я должен воспользоваться такой программой именно в ОН КЛИНИК?» - следующее, что Вас интересует.
 
Сеть ОН КЛИНИК включает 5 современных центров в Москве, включая специализированную детскую клинику на Таганке. Там же, на Таганке, есть один из центров для взрослых. Согласитесь, удобно, когда Вы можете получить медицинские услуги сразу всей семьей.  Все центры ОН КЛИНИК удобно расположены в пределах Садового кольца. Сюда удобно добираться как на личном, так и общественном транспорте – клиники находятся в шаговой доступности от метро.

ОН КЛИНИК - это многопрофильный центр. Здесь работает более 600 врачей по 60 различным направлениям медицины.
Суперсовременное оборудование и собственная лаборатория центра гарантируют точную диагностику и получение результатов лабораторных исследований от 30 минут.

Клиника работает ежедневно, без праздников и выходных с 8:00 до 21:00.

Поделиться:
Терапевты в клиниках

Первомайская улица, 42


2-й Сыромятнический пер., д. 11