Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Холод – главный враг лишнего жира!

21.01.2015
2720
Каждая женщина мечтает о роскошной женственной фигуре и притягательном силуэте, который будет приковывать восхищенные взгляды мужчин. Осиная талия, упругие ягодицы и плоский живот – вот идеалы красоты представительниц прекрасного пола.
 
Однако снизить вес не так сложно. Гораздо сложнее избавиться от локальных жировых отложений на бедрах, животе, коленях, спине и т.д. Эти недостатки довольно сложно скорректировать с помощью диеты и тренировок. Дело в том, что эти области по природе своей являются своеобразными депо для жира, которые призваны спасать организм в случае голода. И от этих «запасов» наше тело отказывается с большой неохотой. Даже под суровым давлением тренировок и диет.
До недавнего времени самой эффективной процедурой по локальному устранению жира считалась липосакция. Однако сейчас появилась уникальная косметологическая методика, эффект которой сравним с эффектом липосакции, но при этом не требует операционного вмешательства и гораздо более безопасен. Это криолиполиз – уникальная методика, построенная на воздействии низких температур на жировую складку. Жировые клетки (липоциты) подвергаются охлаждению, что запускает естественный процесс их отмирания (апоптоз). При этом видимый эффект достигается уже за пару месяцев и сохраняется надолго.
 
Одним из важных факторов эффективности и безопасности процедуры является соблюдение стандартов качества и применение единственного запатентованного аппарата для криолиполиза - CoolSculpting®, который получил три одобрения FDA и в Евросоюзе, на сегодня эта процедура представлена более чем в 80 странах мира.
Именно такой аппарат и используется в клинике эстетической медицины «СМ-Косметология». Все процедуры криолиполиза проводятся врачами-косметологами с высшим медицинским образованием, которые ко всему прочему также прошли обучение у официального представителя на аппарате CoolSculpting®.
 
В клинике перед процедурой доктор обязательно определит, на каком именно участке тела следует закрепить аппликатор аппарата и сколько по времени должна длиться процедура. Эффект прогрессирует на протяжении нескольких месяцев после процедуры.
 
Из-за высокой эффективности криолиполиза, процедуру нельзя проводить чаще, чем раз в 1,5 -2 месяца. Криолиполиз очень часто называют процедурой обеденного перерыва, ведь в среднем на ее проведение необходим 1 час. Она практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Врачи «См-Косметология» отмечают высокую эффективность этой методики.
 
Пациентки, которые не смогли избавиться от непривлекательных складок другими способами, смогли добиться желаемого результата именно с помощью криолиолиза на аппарате CoolSculpting® . Криолиполиз – настоящий скульптор вашего тела!

Поделиться:
Косметологи в клиниках

2-й Сыромятнический пер., д. 11


Сергия Радонежского ул., д.5/2, стр.1


Нижняя Радищевская улица, 14/2с1