Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Детское здоровье – без проблем для взрослых

10.02.2015
2419
Как Вы думаете, легко ли найти хорошую клинику для ребенка? Такую клинику, в которой врачи не только обещают, но и действительно оказывают медицинские услуги на уровне лучших клиник мира. Нелегко. И все же возможно.
 
Дети – самое ценное, что есть в Вашей жизни. Чтобы детство ребенка было счастливым, а болезни обходили его стороной, ему необходимо бережное и профессиональное наблюдение врачей. В центре Москвы открылся еще один новый современный комплекс для оказания медицинских услуг маленьким пациентам – детский медицинский центр Он Клиник.
 
Он Клиник бейби – один из лучших медицинских центров в Москве, чьим специалистам можно доверять. Основные преимущества клиники – это многопрофильность и высочайшее качество услуг, которое подтверждается тысячами благодарных отзывов родителей маленьких пациентов.
 

Пусть дети растут здоровыми

Он Клиник бейби оказывает по-настоящему качественную медицинскую помощь детям всех возрастных групп в поликлинике и на дому. Сюда приезжают пациенты не только из Москвы и Московской области, но и из других городов и стран.

Открытие нового корпуса детского медицинского центра связано с растущей популярностью этого медицинского учреждения.
 
Увеличение площади центра позволило не только обслуживать большее количество маленьких пациентов, но и расширить спектр оказываемых услуг в соответствии с пожеланиями родителей.
 
Одно из самых востребованных направлений работы центра – современная оториноларингология. В клинике работают известные в России оториноларингологи – кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории.
 
ЛОР-специалисты Он Клиник бейби проводят профилактику, диагностику и лечение всех заболеваний уха, горла и носа. В центре можно пройти полную диагностику и лечение на самом современном оборудовании, провести профилактику обострений хронических тонзиллитов и других хронических болезней уха, горла, носа, используя современные, безопасные и атравматичные методики.
 
В детской клинике ежедневно работают два ЛОР-кабинета, оснащенные современным оборудованием немецкого производства, специалисты проводят не только консервативное, но, в случае необходимости, и оперативное лечение заболеваний ЛОР-органов.
 

Лечить зубы – не больно!

Кариозные зубы – это проблема большинства детей всех возрастов. А еще это хронический источник инфекции, который может привести к заболеваниям органов носоглотки и пищеварительного тракта, сердца и суставов. Поэтому кариес нужно обязательно лечить и как можно быстрее.
 
Но как же можно вот так взять и отвести кроху на прием к стоматологу? Ведь у врача в кабинете страшная бормашина, пугающие железные инструменты и еще много чего ужасного. Выход есть!
 
На приеме у детского стоматолога ОН КЛИНИК Бейби ребенок будет чувствовать себя комфортно и не почувствует боли. Ваш ребенок может пройти лечение «во сне» с применением абсолютно безопасной для детского организма анестезией.
 
Врачи-стоматологи и детские анестезиологи центра - отличные психологи. Они умеют находить контакт с любым ребенком. Результат посещения стоматолога – это здоровые зубки и отличное настроение малыша!
 

Частым простудам – бой!

Вам не понаслышке знакомо определение «часто болеющий» ребенок? Специально для Вашего малыша специалисты ОН КЛИНИК Бейби разработали особую программу диагностики, лечения и реабилитации. Собственная лаборатория ОН КЛИНИК помогает своевременно выявить возбудителей инфекций и подобрать для борьбы с ними максимально эффективный лекарственный препарат, а новейшее оборудование центра позволяет обнаружить заболевания на самых ранних стадиях и предотвратить развитие осложнений.
 

Физиотерапия и физкультура

Физиотерапия и лечебная физкультура (ЛФК) помогут Вашему малышу быстрее вернуться «в строй» и предотвратить или уменьшить риск повторного заболевания. Для физиотерапевтического лечения детей в Он Клиник бейби функционирует специализированное отделение, оснащенное самым необходимым современным оборудованием.
 
В отделении физиотерапии проводятся такие процедуры, как:
  • инфразвуковой пневмомассаж глаз;
  • цветоимпульсная и магнитотерапия, которая показана при заболеваниях глаз;
  • галотерапия и ингаляционная терапия, показана при заболеваниях органов дыхания;
  • биоптрон-терапия и рикта-терапия, которую назначают при заболеваниях кожных покровов, дыхательной и мочевыводящей систем;
  • электросон и амплипульс-терапия, которые успешно используется в лечении заболеваниях нервной, мочевыводящей систем и желудочно-кишечного тракта;
  • токи надтональной частоты;
  • электрофорез и другие.
Лечебная физкультура в Он Клиник бейби – это веселые и полезные для здоровья занятия, которые обязательно понравятся Вашему ребенку. Занятия в центре проходят в виде интересных игр, а общая программа упражнений подбирается опытным специалистом по лечебной физкультуре с обязательным учетом возраста ребенка, уровня его развития, психотипа и развития моторики.
 
Занятия ЛФК помогут Вашему чаду вырасти здоровым и выносливым, укрепят его иммунитет.
 
Детский центр Он Клиник бейби работает ежедневно без выходных и праздничных дней. При желании Вы можете приобрести программу годового обслуживания для ребенка любого возраста – это обеспечит полноценное наблюдение лучших детских врачей всех специальностей с рождения до 15 лет.
Он Клиник бейби – это индивидуальный подход к каждому ребенку и неустанная забота о нем!

Поделиться:
Аллергологи в клиниках

улица Героев Панфиловцев, 1


переулок Расковой, 14/22