Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Секрет вечной молодости раскрыт!

19.02.2015
2614
«Ах, как хочется быть вечно молодой и красивой! ... Увы, - скажете Вы, возвращаясь к реальности, - все это мечты. Ведь время безжалостно забирает у нас молодость, а значит, и красоту…»

Не будьте столь пессимистичны! Современная эстетическая хирургия знает секреты вечной молодости! И один из хранителей этих тайн - Артемьев Алексей Александрович, лучший пластический хирург Санкт-Петербурга по версии Russian Beauty Aword, а ныне – пластический хирург одного из лучших медицинских центров Москвы ОН КЛИНИК, согласился поделиться своими знаниями.

Речь в нашей беседе велась о современной и весьма модной в «светских» кругах процедуре омоложения, а, именно, о фейслифтинге.
 
  • Алексей Александрович, что такое фейслифтинг?
Фейслифтинг – это операция омоложения. Ее суть заключается в подтяжке кожи.
 
Разделяют две основные методики фейслифтинга: эндоскопическая и классическая (открытая). Методика эндоскопического фейслифтинга заключается в глубокой подтяжке опустившихся тканей и их фиксации в новом положении под контролем эндоскопа. Такая методика часто используется при подтяжке лба.
 
Классический фейслифтинг выполняется при избытке и растянутости кожи.
 
Методика позволяет убрать «лишнее» и значительно омолодить лицо. Швы также прячутся в волосистой части головы, и лишь незначительная часть рубцов формируется вокруг ушной раковины. В ОН КЛИНИК в этих местах швы всегда накладываются внутрикожно, с помощью саморассасывающихся тонких нитей. Поэтому уже через 5-7 дней рубцы становятся незаметными.
 
  • Фейслифтинг в ОН КЛИНИК – процедура безопасная?

Фейслифтинг - это, пожалуй, самая сложная и трудоемкая операция в эстетической медицине. Правильное ее выполнение требует не только высокой квалификации и многолетней практики врача в челюстно-лицевой хирургии, но и достаточное оснащение операционной, палат раннего послеоперационного наблюдения.
 
В ОН КЛИНИК операционная оснащена самым современным оборудованием от лучших мировых производителей. Здесь можно проводить любые виды оперативных вмешательств, независимо от их сложности и длительности.
 
Наши хирурги, анестезиологи, операционные сестры, анестезиологическое и эндоскопическое оборудование последнего поколения - вот гарантия безопасного проведения операции и получения отличного результата. Поэтому, отвечая на ваш вопрос, говорю «да».
Фейслифтинг в ОН КЛИНИК – действительно безопасная процедура.
 
  • Через какое время после процедуры можно выходить "в свет"?
Первые два-три дня пациент находится у нас в стационаре под постоянным наблюдением. Далее, в среднем около 7 дней, пациент выполняет дома рекомендации врача. Отеки и синяки исчезают к 10-14 послеоперационному дню. Поэтому уже через две недели отражение в лице будет исключительно радовать.
 
Огромное значение в ускорении заживления имеет ранняя аппаратная реабилитация, основной задачей которой является лимфодренаж в зоне операции. Именно лимфатический и венозный застои становятся причиной длительной отечности. В нашей клинике успешно применяется как различные аппаратные методики лифодренажа, так и специальный щадящий массаж. Благодаря комплексному подходу мы максимально сокращаем период реабилитации!
 
  • На какое время сохранится результат от фейслифтинга?
Все индивидуально. Но по своему опыту могу уверенно сказать, что результат держится не менее 10 лет. Очень многое зависит от образа жизни, питания, сферы труда, злоупотребления алкоголем и табаком.
 
  • Как ухаживать за кожей лица после фейслифтинга? 
Ухаживать за кожей нужно не только после операции, но и на протяжении всей жизни! Выбор "своего" косметолога и регулярное его посещение в разы улучшает внешний вид и здоровье кожи. После фейслифтинга у нас в клинике можно пройти несколько процедур, ускоряющих процесс заживления. Дальнейшие косметологические процедуры и рекомендации по уходу за кожей будут подробно расписаны и объяснены лечащим врачом и косметологом.
 

Знания и опыт таких профессионалов, как доктор Артемьев, технические возможности отличного медицинского центра, как ОН КЛИНИК, – вот гарантия вечной молодости! Докажите себе, что остановить время – реально: запишитесь на процедуру фейслифтинга и будьте красивы всегда!

Поделиться:
Косметологи в клиниках

Большая Серпуховская улица, 30


Каширское шоссе, 74к1


г. ул. Ярославская д. 4, корп. 2