Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Клиника «Евромедпрестиж» представила новый метод лечения импотенции

03.09.2015
3010

Московская урологическая клиника «Евромедпрестиж» предложила клиентам новый высокоэффективный метод лечения импотенции — экстракорпоральную (ударно-волновую) терапию.

Ударно-волновая терапия относится к неинвазивным физиотерапевтическим  процедурам. Метод основан на устранении одной из основных причин эректильной дисфункции: в 70% случаев причиной импотенции являются физические изменения, нарушающие кровоток в половом члене. 

Ударно-волновая терапия аппаратом Duolith SD1.

В отделении урологии клиники «Евромедпрестиж» для лечения импотенции методом ударно-волновой терапии используется аппарат Duolith SD1. С его помощью формируются специальные волны, которые врач направляет в нужную область полового члена.

Микротравмы, полученные при таком воздействии, размягчают стенки поврежденных сосудов (рубцовую ткань) и запускают процесс регенерации. В результате, в пещеристых телах полового члена формируются новые мелкие сосуды, что существенно улучшает кровоснабжение. Таким образом меняется плотность полового члена, восстанавливается его способность к эрекции и эякуляции.

Эффективность ударно-волновой терапии.

Эффективность использования ударно-волновой терапии доказана не только полученным результатом (восстановлением функции полового члена), но и медицинскими исследованиями. Лечение в клинике урологии позволяет пациентам: вернуть утреннюю эрекцию (после 2-3 процедур у мужчин, не испытывающих ее в течение 3-5 лет), вернуть эрекцию в вечернее и ночное время (после 4-5 процедур), полностью восстановить функциональность полового члена для проведения полноценного полового акта (после 5-6 процедур).

При этом, уточняют врачи, эффективность лечения импотенции ударно-волновым методом в урологии (Москва) одинакова для пациентов всех возрастов и в любой степени тяжести заболевания.

Московская урологическая клиника «Евромедпрестиж»

Врачи отделения урологии клиники «Евромедпрестиж» предлагают своим пациентам индивидуальный подход с различными схемами лечения. В среднем, самым оптимальным считается 3-месячный курс. Первые три недели пациент получает 6 процедур, в рамках каждой из которых врач обрабатывает 6 зон полового члена.  После трехнедельного перерыва курс заканчивается еще шестью процедурами. Однако, в силу индивидуальных причин, может потребоваться как больше, так и меньше процедур с возможным применением лекарственных препаратов.

Большинство пациентов отмечают значительные улучшения  уже после прохождения половины курса. Минимальный долгосрочный эффект после лечения ударно-волновым методом сохраняется в течение одного года.

По всем вопросам лечения импотенции методом экстракорпоральной ударно-волновой терапии и за консультацией врача-уролога — обращаться в клинику «Евромедпрестиж» (отделение урологии, Москва).

Поделиться:
Урологи в клиниках

г. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22


Московская область, Красногорск, Павшинская улица, 2