Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Доверьте нам свою улыбку!

16.12.2003
8183

Стоматологическая клиника "Медсервис Профи" расположена в центре Москвы, в Замоскворечье, на улице Большая Ордынка. В двух минутах ходьбы от станции метро Добрынинская. Клинике 3 года и создавали ее врачи профессионалы-практики - люди, которые занимаются стоматологией много лет и, часто, не в первом поколении.

В клинике есть все необходимое для выполнения качественной работы: современные установки, рентгеновское оборудование последнего поколения (визиограф, ортопантомограф), зуботехническая лаборотория, лучшие материалы и вспомогательное оборудование (электронные апекс-локаторы с эндодонтическими наконечниками, электроскальпель, ультразвуковые гигиенические приборы). К сожалению, невозможно раскрыть полностью все аспекты работы клиники, поэтому хочется обратить Ваше внимание на некоторые стоматологические ноу - хау применяемые у нас.

Консультация. Вы записываетесь на приём к стоматологу и задаёте вопрос: "Доктор, как мне сделать так чтобы реже к вам обращаться?". Доктор осматривает Ваши зубы с помощью миниатюрной видеокамеры, сигнал от которой через компьютер выводит изображение на экран монитора. Вы сами увидите все проблемные зубы, требующие врачебного вмешательства. Это служит отправным источником нашей с Вами совместной работы. Такой метод позволяет нашему пациенту и доктору увидеть незаметные на первый взгляд вещи - разрушение зубов на начальном этапе, "просевшие" пломбы, сколы искусственных коронок, трещины.

Терапевтическая стоматология. Современный врач- стоматолог объединяет в себе врача, художника и скульптора, поэтому мы стараемся постепенно исключить из своего лексикона понятие "пломбирование зуба", и заменить его на слова - реставрация и реконструкция. Реставрация - восстановление чего - либо в первоначальном виде. Показанием к реставрации является потеря зубных тканей в результате стираемости, повреждений, кариеса. Реконструкция - коренное переустройство чего - либо с целью улучшения. Показанием к реконструкции служит желание пациента изменить форму зубов, выровнять зубной ряд передней группы. Техника реставрации и реконструкции в сочетании с высококачественными материалами (Filtek, Esthet-X) возможность получить великолепный эстетический результат, не прибегая к протезированию. Даже коллеги на работе и родственники не смогут отличить пломбу от тканей зуба. Если корень здоровый, а коронка зуба полностью разрушена, то можно восстановить ее с помощью специальных, прозрачных стекловолоконных штифтов за одно посещение. Такой зуб абсолютно идентичен по цвету, форме и прозрачности зубам, стоящим рядом Однако в определенных случаях мы рекомендуем устанавливать на такой зуб металлокерамическую коронку. В терапии, помимо стандартного набора услуг: как - то пломбирование каналов гуттаперчей и термафилами, косметическая реставрация зубов, применяются и эксклюзивные методы лечения. С помощью новейшей процедуры "Депофорез" можно спасти практически безнадежный зуб; применение специального эндодонтического наконечника позволяет точно и качественно запломбировать корневые каналы.

По улыбке встречают. Особое место в стоматологии занимает отбеливание зубов и "Air Flow". "Air Flow" - воздушно-абразивная, пескоструйная технология, применяется для снятия твердого и мягкого зубного налета, остатков зубного камня, пигментных пятен и др. Перед процедурой нужно почистить зубы ультразвуком для снятия крупного зубного камня. В результате эмаль приобретает свой естественный цвет. Химическое отбеливание. Основано на воздействии на ткани зуба химических агентов. Для отбеливания используется гель на основе перекиси водорода трех концентраций: 10%, 15% и 20%. Придать сверкающую белизну улыбке можно либо за одно посещение в условиях клиники, либо в домашних условиях. Для этого по слепку челюсти изготавливаются специальные мягкие, прозрачные каппы и выдается тюбик отбеливающего геля необходимой концентрации. Каппы, с выдавленным в них гелем, носят несколько часов в день или одевают на ночь. Благодаря этому обеспечивается осветление эмали на 2-3 тона. После отбеливания рекомендуется заменить старые пломбы потому, что они уже темнее своих зубов. Можно также откорректировать форму: удлинить коронку, восстановить уголки, добавить объем. Все это делается современными композитными материалами (. Препараты фирмы "Ультрадент" (США) позволяют отбелить не только живые (недепульпированные) зубы, но даже потемневшие корни. После отбеливания зубы восстанавливаются циркониево-керамическими или композитными штифтами и покрываются цельнокерамическими или композитными коронками. После отбеливания рекомендуется заменить старые пломбы потому, что они уже темнее своих зубов. Можно также откорректировать форму: удлинить коронку, восстановить уголки, добавить объем. Все это делается современными композитными материалами.

Зубы на полку? Забудьте! Буквально несколько слов о традиционной ортопедии (протезировании). Врачи клиники имеют большой опыт в изготовлении всех видов съемных и несъемных конструкций: бюгельных протезов на замках и без, коронок, вкладок и накладок, виниров из различных материалов. Наших пациентов часто волнует тот временной промежуток, когда старые коронки уже сняты, а новые еще не изготовлены. Временные конструкции мы делаем в течении двух часов тут же в клинике, поэтому никто не уходит от нас беззубым . Кроме традиционных видов металлокерамики (Shofu, Ceramco) мы применяем и созданные по последним технологиям керамические массы, например IPS D-sign, которые придают коронке не только основные цвета натурального зуба, но и прозрачность, матовость, а также оттенки различных слоев зубной эмали, индивидуальные у каждого пациента.

Хирургическая стоматология, пародонтология, имплантация зубов. Наши специалисты делают операции практически любой сложности, от простого удаления зуба до остеопластики с использованием новых видов костных мембран, сложнейшей пластики десен, операций на гайморовых пазухах (синус-лифтинг), а также пластику уздечек губ, языка и др. Мы используем одни из самых лучших имплантатов системы "Steri Oss", фирмы "Nobel Biocar". Это одна из самых дорогих и самых надежных систем на рынке стоматологических материалов. Известно, цена определяет качество, приживаемость этих имплантатов составляет 97-98%, а фирма-производитель дает гарантию 10 лет. Установка имплантатов - это прекрасный выход из положения в большинстве сложных ситуаций. Однако следует учесть, что успех лечения зависит от выполнения всех рекомендаций доктора, а также от общего состояния организма.

Ортодонтия. С неправильным прикусом и неровным положением зубов можно справиться не только в детском и юношеском, но и в старшем возрасте (верхнего предела практически не существует). Но если у пациентов в возрасте 9-10 лет исправление прикуса достигается применением съемной аппаратуры (пластинки, функциональные аппараты, трейнеры), то для лечения более взрослых пациентов - в руках у стоматологов мощное, современное и прогрессивное оружие - брекет-система, пришедшая к нам из США в начале 90-х годов. Брекеты наклеиваются на внешнюю сторону зубов с помощью специального материала. Каждому зубу соответствует свой брекет. Лечение абсолютно безболезненное, срок лечения 1-2 года. После того, как зубы заняли нужное положение, брекеты снимают и обязательно устанавливают ретенционный аппарат, который необходим для того, чтобы зубы не вернулись в исходное положение. Ретенционный аппарат практически незаметен. Также брекет-система применяется для подготовки пациентов к рациональному протезированию и имплантации. Ортодонтический прием ведет опытный специалист, действительный член Европейской Ортодонтической Ассоциации.

Компанию пломбировочным материалам и отбеливающим порошкам в кабинетах наших врачей составляют ювелирные украшения. Это ещё одна новая тенденция в эстетической стоматологии. Ассортимент украшений достаточно широк: золотые звёздочки, капли, сердечки, изумруды, бриллианты, аквамарины и просто стразы из горного хрусталя (Skyce), придающие неповторимое очарование и шарм красивой белозубой улыбке и её обладательнице. Приклеивание скайсов абсолютно безвредная процедура. Драгоценности просто наклеивают на зуб с помощью специального фторсодержащего клея и их можно снять в любой момент при помощи специалиста.

Сегодня сделать свою улыбку сверкающей, и надолго, - это никакая не фантазия, это даже не мечта, для претворения которой в жизнь требуется масса усилий и времени. Это реальность в которой Вы можете легко убедиться посетив нашу клинику.

Для этого надо немного:

1. Записаться на приём к врачу заранее в удобное для вас время.
2. Провести полную санацию полости рта.
3. Своевременно протезироваться, чтобы избежать заболеваний пародонта и желудочно-кишечного тракта.
4. Каждые полгода посещать врача- стоматолога.
5. Выполнять рекомендации и советы врача.
6. Чистить зубы не менее 2-х раз в день.
7. Полоскать рот после каждой еды.
8. Своевременно удалять зубной налёт и зубные отложения.
9. Вместе с врачом сделать индивидуальный подбор гигиенических средств по уходу за десной и зубами.

Рады будем встрече с Вами!

 

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться:
Стоматологи в клиниках

улица Героев Панфиловцев, 1


г. Симферопольский б-р, д. 22


Воронцовская улица, д. 8 стр. 5