Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Вумбилдинг сделает Вас секс-богиней

21.03.2009
23601

Как стать самой желанной женщиной? Как предотвратить супружеские измены? Как сделать так, чтобы муж буквально носил Вас на руках? Как научиться получать удовольствие в постели? Эти вопросы волнуют практически всех женщин на свете. Однако не стоит направляться к ворожеям, чтобы они вручили Вам приворотное зелье.

В качестве такого «приворотного зелья» для Вас выступит вумбилдинг – система тренировок, которая сделает Вас суперлюбовницей.

Что же такое вумбилдинг?

Об этом можно узнать уже из названия этой системы. «Билдинг» - это «создание, развитие», а ВУМ – «вагинальные управляемые мышцы». Таким образом, вумбилдинг – это система развития мышц влагалища. Упражнения осуществляются при помощи специальных тренажеров.

Что дает вумбилдинг?

Вагинальные мышцы очень часто называют мышцами любви. Во время полового акта мужчина испытывает наибольшее наслаждение тогда, когда влагалище женщины упругое и мускулистое. Иногда бывает возможен даже так называемый бесфрикционный акт. Партнеры лежат неподвижно, работают лишь мышцы влагалища женщины – и оба партнера испытывают неземное наслаждение.

Стоит ли говорить о том, что женщина, владеющая этим искусством, становится для мужчины самой желанной и незаменимой. Снимается даже такой болезненный вопрос, как супружеские измены, ибо ни один мужчина не найдет на стороне таких удовольствий, какие ему даст супруга.

Однако это еще не все плюсы занятий вумбилдингом.

Эти упражнения оздоровят и укрепят всю Вашу репродуктивную систему. Это происходит потому, что в натренированных мышцах кровь движется гораздо активнее. Таким образом, Вам не грозит ранний климакс, и Вы всегда будете оставаться молодой и красивой.

Поскольку Ваши интимные мышцы стабильно находятся в тонусе, Ваши роды пройдут легко и безболезненно.

Укрепляя вагинальные мышцы, Вы одновременно укрепляете мышцы ягодиц, бедер и живота. Таким образом, целлюлит обойдет Вас стороной.

Ваш мужчина будет ценить Вас не только за сказочное удовольствие в постели, но и за то, что упругие стенки вашего влагалища будут поддерживать в тонусе и его половой орган. Так что сексуальное долголетие ему гарантировано.

Ну а если у Вас пока нет любимого мужчины?

Вумбилдинг поможет Вам его найти! Оказывается, организм женщины, владеющий искусством сокращения вагинальной мускулатуры активно вырабатывает феромоны – вещества, привлекающие представителей противоположного пола.

Как происходят тренировки?

Специальные приспособления для вумбилдинга – это камера из силикона, которая вводится внутрь влагалища, насос, который заполняет камеру воздухом, а также манометр, необходимый для контроля за тем, как сокращаются мышцы.

Эти приспособления можно купить в секс-шопе. Однако медики настоятельно рекомендуют не начинать тренировки самостоятельно, а пройти хотя бы одно-два занятия под руководством инструктора.

Дело в том, что  неправильно развитые мышцы могут стать источником различных осложнений при родах. Может развиться опущение матки и некоторые другие серьезные нарушения. Кроме того, советы, полученные от инструктора, помогут Вам быстро и качественно разработать интимные мышцы.

Всем ли можно заниматься вумбилдингом?

К сожалению, нет. Существуют достаточно строгие противопоказания: беременность, опущение матки, различные воспалительные процессы. Причем иногда женщина может и не знать, что у нее присутствует какое-то из этих противопоказаний. Поэтому первое, что Вы должны сделать, решив заниматься вумбилдингом, это не мчаться приобретать тренажер, а посетить гинеколога. Только он сможет решить – безопасны ли для Вас эти занятия.

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться:
Андрологи в клиниках

Россошанская улица, 4к1


г. Волгоградский проспект, д. 42, корп. 12