Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Имплантация на страже красивой улыбки

23.03.2010
5398

Сегодня красивая улыбка – это не просто привлекательность и уверенность в себе, это так же и достойный уровень жизни. Здоровые, белые и красивые зубы – это Ваш имидж, Ваше самоощущение и самосознание. Вы же не позволите, чтобы выпавший или удаленный зуб мешал Вашей полноценной жизни?

Как решить проблему отсутствия зубов?

имплантация зубовЕсли еще недавно имплантация ассоциировалась с чем-то страшным и жутко дорогим, и Вы откладывали поход к стоматологу как можно на более долгий срок, то сегодня все изменилось! Cейчас имплантация представляет собой бурно развивающееся направление, достаточно кропотливое и сложное. Имплантация, можно сказать, синоним совершенно нового качества жизни. Поэтому доверить такое дело можно только профессионалам с огромным опытом работы.

Как проходит имплантация и что это такое?

Имплантация – это процедура вживления искусственного имплантата в верхнюю или нижнюю челюсть. В этом случае имплантаты служат в роли корней зуба, опоры, на которые впоследствии устанавливаются коронки, полноценно заменяющие утраченные зубы, съемные и несъемные зубные протезы.

Использование имплантатов позволяет сохранять, не обтачивая соседние зубы, при протезировании, избавляет от использования неудобных съемных протезов, помогает устанавливать несъемные протезы большой протяженности.

Процесс имплантации начинается с обязательной консультации и предварительного осмотра у стоматолога, на котором определяется состояние полости рта, а при необходимости вылечиваются все больные зубы, делаются необходимые снимки для оценки состояния костной ткани в месте, запланированном под имплантацию. В некоторых случаях требуется нарастить костную ткань.  На консультации обычно доктор всё подробно рассказывает и отвечает на все вопросы пациента.

Основные методы имплантации

Операция по имплантации может проводиться разными методами. Существует одноэтапная, двухэтапная и методика, при которой устанавливается имплантат непосредственно вместо удаленного зуба. Доктор подберет подходящий именно Вам после первичного осмотра.

Мировая статистика говорит о том, что в 98% случаев имплантаты прекрасно приживаются, не болят, и доставляют только удовольствие. С такими качественными и здоровыми зубами хочется больше улыбаться, общаться, кушать все то, что раньше не могли.

Каковы же преимущества имплантов?

  • Во-первых, при использовании имплантов собственные зубы не приходится обтачивать, что продлевает срок их «жизни», а нагрузка, предназначенная отсутствующим зубам, не перекладывается на соседние зубки. А для тех, кто замучился жить со съемными протезами, имплантация является «спасательным кругом».
  • Во-вторых, превосходство имплантов в том, что они никогда не болят, в отличие от собственных зубов. Дентальная имплантация позволяет решить все проблемы восстановления зубочелюстной системы, не причиняя при этом никакого вреда собственным зубам.
  • В-третьих, имплантация считается самым щадящим методом лечения при восстановлении недостающих зубов. Остальные методы имеют больше недостатков, и вызывают дискомфорт и боль. Зубные импланты отличаются безопасностью, изготавливаются из экологических материалов: титана, оксида циркония и прочих.
  • В-четвертых, зубная имплантация отличается надежностью и долговечностью, как минимум в течение 10 лет Вам точно не придется корректировать протезированный зуб.
  • И в-пятых, незнающим людям будет очень сложно отличить имплантат от настоящего зуба. Да Вы и сами вскоре забудете об искусственном зубе, имплант не будет никак Вам мешать, он не искажает вкус пищи, не реагирует на холод и тепло. 

Стоит отметить, что успех процедуры во многом зависит от квалификации врача, насколько точно он сможет установить имплантат в костную ткань.

В столице существует множество центров, которые предоставляют данную услугу. Особое внимание мы бы хотели уделить стоматологическому центру «Dental Implant». Здесь имплантацией зубов, наряду с другими докторами, занимается хирург-профессионал Камалян Ашот Владимирович, обладающий даром протезирования от Бога, приятный и доброжелательный человек, на плечах которого десятки тысяч успешно проведенных операций.

Огромное количество людей, поначалу опасавшиеся этой процедуры, сейчас являются счастливыми обладателями дентальных имплантов и советуют всем, у кого есть проблемы с зубами обратиться к профессионалам клиники. Ведь на самом деле это совсем не страшно, а наоборот только полезно. Безболезненное решение проблемы открывает совершенно новые границы жизни и радости.

Имплантация сделает Вашу жизнь красочнее, избавит от надоевших съемных протезов.

Почему именно «Стоматология Dental Implant»?

  • Качество обслуживания. Основной причиной, по которой люди не могут решиться на поход к стоматологу и лечение зубов – это страх боли. В  стоматологии на Братиславской Дентал Имплант  абсолютно безболезненно Вашу улыбку сделают превосходной, а зубы - здоровыми и крепкими. Стоматологи этой клиники превосходные мастера, постоянно повышающие свою квалификацию. Кроме того, в клинике используется только самое новое и продвинутое оборудование, позволяющее провести даже самые сложные операции быстро, качественно и самое главное безболезненно. Посетив этот центр, Вы окунетесь в мир доброжелательности, простоты и желания помочь Вам.
  • Удобное расположение. Стоматологический центр «Dental Implant» расположен в Москве, в 5 нутах ходьбы от станции метро Братиславская.
  • Ценовая политика. И не удивляйтесь доступным ценам в клинике! Клиника уважает своих клиентов и регулярно радует скидками и акциями.  
  • Общее впечатление. И наконец, стоматологический центр, доктора которого отмечены множественными дипломами, располагает дружественной, спокойной и простой обстановкой, каждого пациента принимают высококвалифицированные специалисты и просто хорошие люди.

Вы полюбите походы к стоматологу!

Стоматология Братиславская Дентал Имплант  способна помочь каждому пациенту, задача каждого сотрудника - сделать клиента чуточку счастливее, ведь именно для этого центр и существует.

И напоследок! Если Вы читали статью об имплантологии в обзакомительных целях, обращаем Ваше внимание на то, что в  Стоматологии на Братиславской Дентал Имплант  Вы можете получить и другие стоматологические услуги, такие как отбеливание и лечение зубов, чистка зубов, лечение пародонтоза и многие другие!

Чтобы оценить качество предоставляемых услуг и сделать окончательный выбор – звоните по телефонам в Москве

+7(495) 347-77-07

+7(926)231-52-25
+7(926)246-50-66.
Сотрудники клиники ответят на все Ваши вопросы!
Сайт клиники      www.implantolog.net

 

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться: