Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

В отпуск с ребенком? Не забудьте положить в аптечку Нурофен для Детей!

05.08.2010
10196

Семейный отдых — радостное событие для Вас и Вашего ребенка. Однако, отправляясь в отпуск с малышом, особенно внимательно следует отнестись к содержимому дорожной аптечки. Ведь даже небольшое недомогание может омрачить приятные впечатления от отдыха.

Собираем детскую аптечку

нурофен для детейСписок препаратов, которые обязательно должны быть в детской аптечке, довольно широк и разнообразен. Ведь так важно быть готовыми к любым неожиданным ситуациям.

  • Желудочно-кишечные средства: препараты для облегчения и профилактики колик, а также лекарства, помогающие при кишечной инфекции и отравлении. Даже если Вы постоянно контролируете качество продуктов, которые ест Ваш ребенок, расстройство пищеварения иногда возникает из-за употребления в пищу непривычной еды или смены климата.
  • Лекарство против аллергии — необходимое средство на отдыхе. Другой климат, экзотическая еда или укус незнакомого насекомого могут спровоцировать аллергию, даже если ребенок никогда ранее ею не страдал. Рекомендуется взять с собой антиаллергенные препараты как для приема внутрь, так и в виде геля или мази.
  • Набор различных кожных средств обязательно должен включать средство от укусов насекомых, детский крем от загара, эффективное противоожоговое средство и мазь для быстрого заживления ранок и царапин. Также не забудьте захватить с собой лейкопластырь, бинт, стерильную вату, ватные палочки и антисептические средства.
  • Для быстрого устранения внезапной простуды в Вашей дорожной аптечке должны быть надежные средства для лечения насморка и воспаленного горла, а также ушные капли, подобранные с учетом возраста ребенка.
  • Жаропонижающее и обезболивающее средство — обязательная составляющая детской аптечки. Ведь жар и головную боль у малыша может вызвать не только простуда, но и легкий перегрев на солнце, акклиматизация или, например, режущиеся зубки.

Конечно, заботливые родители всегда стараются уберечь детей от любого недомогания, но не всегда удается избежать неприятных моментов. Именно поэтому так важно заранее предусмотреть все возможные риски. Под рукой должны быть надежные лекарственные препараты, специально созданные для детей и учитывающие их возрастные особенности. Одним из таких препаратов является Нурофен для Детей — эффективное и безопасное обезболивающее и жаропонижающее средство.

Нурофен для Детей — быстрое избавление от жара и боли

Нурофен для Детей — препарат первого выбора по рекомендации ФГУ «Московский НИИ педиатрии и детской хирургии Росмедтехнологий». Более того, 9 из 10 отечественных педиатров и сами применяют его для лечения своих детей*. И, что важно, препарат разрешен к применению с 3 месяцев без рецепта врача. Он начинает действовать уже через 30 минут и сочетает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действия. Длительность эффекта сохраняется до 8 часов.

Нурофен для Детей поможет снять жар у малыша при ОРЗ, гриппе, инфекции и других заболеваниях, которые сопровождаются повышением температуры. Также он эффективно справляется с головной, зубной, мышечной болью, невралгией, болями в ушах, горле и другими видами боли. Препарат представлен в двух удобных вариантах: в форме суспензии (микстура) со специальным мерным шприцем и в виде свечей. Он не вызывает аллергии, так как не содержит сахара, красителей и алкоголя.

Чтобы ничто не омрачало радость совместного отдыха с ребенком, не забудьте положить в дорожную аптечку Нурофен для Детей. Заранее позаботившись о хорошем самочувствии своего малыша, Вы сможете получить максимум положительных эмоций. И семейный отпуск обязательно пройдет легко и без забот.

Нурофен для Детей. Помогает избавиться от боли и жара.

* По данным исследования РОМИР МОНИТОРИНГ СТАНДАРТ (2009 г.).

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться:
Логопеды в клиниках

г. Симферопольский б-р, д. 22


улица Героев Панфиловцев, 1