Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Клиника детоксикации организма

15.11.2010
5571

Вашему вниманию предлагается методика детоксикации организма, которая может быть включена в комплекс услуг вашего медицинского центра. На протяжении уже более 30 лет эта методика применяется в нашей израильской клинике для избавления организма от токсинов, которые на протяжении всей жизни человека накапливаются в различных его органах и тканях. Уже более миллиона человек смогли оценить её эффективность и вновь почувствовать себя молодыми и полными жизненных сил.

Для того чтобы эта услуга стала доступна вашим клиентам, достаточно заключить с нами договор на открытие отделения детоксикации организма по уникальному методу в вашем медицинском центре. При этом ваши практикующие врачи пройдут обучение непосредственно в Израиле, в клинике, где и была разработана данная методика. Также вы будете обеспечены всей необходимой информацией относительно используемых препаратов и списка российских поставщиков, программным обеспечением, методической литературой, полностью раскрывающей суть и процедуру лечения. По окончании процесса обучения ваш медицинский центр ещё в течение года сможет получать разъяснения и помощь при осуществлении всех процедур, для чего будет использовано виртуальное онлайн-сопровождение.

клиника детоксикации организмаСуть методики детоксикации - комплексное очищение организма от токсинов и ядов, накапливающихся в нём годами и медленно отравляющих его. Для этого нашими специалистами из клиники в Тель-Авиве в Израиле разработан и успешно внедрён целый комплекс методов, с помощью которых достигается полное очищение организма.

1. Внутривенная витаминотерапия

Как известно, витамины – это основа нашего существования, в переводе с латинского «вита» - это «жизнь», поэтому можно смело говорить о том, что они даруют нам здоровье. Витамины участвуют во всех биохимических реакциях клеточного метаболизма, без них не обходятся ни обновление клеток и тканей организма, ни функционирование всех органов и систем, ни даже пищеварительные процессы, где витамины способствуют продуцированию энергии. И любой дисбаланс витаминов в организме – их недостаток или, наоборот, переизбыток – способен немедленно сказаться на самочувствии человека: появляется усталость, пропадает аппетит, снижаются защитные силы организма, нередки депрессивные состояния, бессонница, а также изменения внешнего вида, такие как дерматозы, старение кожных покровов.

Однако витамины не вырабатываются самим организмом, они поступают в него извне – через продукты питания. Ну а так как зачастую мы питаемся неправильно, несбалансированно, то организм недополучает многие важные для его нормального функционирования витамины, которые приходится компенсировать дополнительным приёмом витаминных препаратов. Но наиболее действенным является именно внутривенное введение витаминов – так они скорее разносятся кровотоком по организму, незамедлительно вступая в обменные процессы, выводя токсины и тем самым восстанавливая здоровое состояние.

Но самое важное, о чём часто забывают многие, это то, что каждому организму требуется свой набор витаминов в строго определённом объёме. Ведь все мы – разные, женщины и мужчины, взрослые и дети, со своим набором заболеваний и потребностей. Более того, в разные периоды жизни необходимость в витаминах изменяется существенным образом, а потому нет единого рецепта витаминной терапии для всех. Так что индивидуальная витаминотерапия является единственно верным способом пополнения организма нужными ему веществами, дарующими жизнь – ведь именно таково значение слова «витамин».

Благодаря компьютерной диагностике состояния организма, применяемой в предлагаемой нами методике детоксикации, удаётся составить полную картину содержания в нём химических веществ – витаминов, аминокислот, микроэлементов и других соединений. Таким образом, индивидуальное назначение внутривенной витаминотерапии становится мощным целебным ударом по всем органам и системам, запускаются процессы самоочищения от токсинов и восстанавливается химическое равновесие организма. Человек просто на глазах возвращается к здоровой и полноценной жизни.

2. Гидроколонотерапия, или очищение кишечника

Все мы знаем, что в течение всей жизни вредные токсины и шлаки, а также непереработанные продукты питания в малых количествах задерживаются на стенках кишечника. Однако со временем слой этих отложений (каловых масс, камней, слизи) становится настолько существенным, что человек не может не ощущать из пагубного воздействия на организм – ведь они не просто откладываются в кишечнике, но и постоянно разлагаются, гниют, вызывая дисбактериоз. Как следствие, ухудшается самочувствие человека, он становится более подверженным стрессам, депрессивным состояниям, возникают такие неприятные симптомы, как запоры, вздутие живота, зловонное дыхание.

детоксикация организма или очищение организмаГидроколонотерапия призвана полностью очистить загрязнённый кишечник от каловых масс и токсинов посредством пропускания через него большого количества воды, иногда – с добавлением фитосоставов и солей. Шлаки и остатки непереваренной пищи просто-напросто вымываются из кишечника, а проблемы токсикации организма уходят. Желудочно-кишечные расстройства, лишний вес, аллергические состояния и проблемы с кожей уходят вместе с токсинами и каловыми массами. Уже после нескольких процедур организм становится полностью очищенным, нормализуется его функционирование, а состояние здоровья позволяет вновь почувствовать себя молодым и полным сил.

3. Аутогемоозонотерапия

В основе метода большой аутогемоозонотерапии лежит очищение от токсинов и шлаков крови за счёт обогащения её озоно-кислородной смесью. Для проведения процедуры необходимо забрать порядка 250 мл крови, смешать её с чётко рассчитанным количеством озоно-кислородной смеси и затем вновь ввести в организм. Большая аутогемоозонотерапия позволяет насытить кровь кислородом, а озон выступает в качестве окислителя, нейтрализующего действие многих вредных веществ, которые присутствуют в кровотоке. Тем самым стимулируются иммунные процессы, снижаются воспалительные явления, нейтрализуется воздействие инфекций, вирусов, бактерий, грибков. Необходимо отметить, что в основе предлагаемого нами метода детоксикации организма лежит индивидуальный подход, основанный на тщательном диагностировании состояния организма. Важное значение отводится компьютерному сопровождению терапии в режиме онлайн, благодаря которому для каждого пациента составляется собственный план лечения. Одновременно с этим специалисты из израильской клиники, где, собственно, и был разработан этот метод детоксикации, смогут принимать непосредственное участие в процедуре лечения, по возможности корректируя действия местного врача и давая необходимые рекомендации онлайн.

Благодаря такому тесному сотрудничеству и постоянной поддержке израильских врачей исключены любые ошибки в действиях ваших специалистов, которые со временем смогут и самостоятельно проводить полный комплекс процедур по детоксикации организма, начиная с компьютерной диагностики и заканчивая составлением индивидуального плана лечения.

Преимущества открытия отделения по детоксикации организма на базе вашего медицинского центра очевидны.

Во-первых, это расширение спектра предоставляемых клиникой услуг, причём высококачественных, проверенных временем и имеющих прекрасные результаты. Учитывая тот факт, насколько актуально и востребовано это направление в современной медицине, можно не сомневаться, что услуга детоксикации организма быстро окупит все затраты на её внедрение.

Во-вторых, данная методика уникальна и эффективна, аналогов ей не существует в мире. Одновременно с этим она не требует приобретения сложного дорогостоящего оборудования, как правило, многие клиники уже оснащены всем необходимым, так что возможно естественное интегрирование методики в комплекс услуг вашего медицинского центра либо же постепенное внедрение отдельных её этапов (гидроколонотерапии, аутогемоозонотерапии и внутривенной витаминотерапии).

В-третьих, вы и только вы будете предоставлять эту услугу, наша задача – лишь помощь в организации этого процесса, обучение и первичная информационная и медицинская поддержка. Так что можно не опасаться оказаться «под колпаком» у сторонней клиники.

В заключении отметим, что только полный комплекс услуг и реальная помощь в оздоровлении ваших клиентов способны принести свои плоды – ваше процветание и доход вашего бизнеса!

 

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться: