Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Ученым из Японии удалось разгадать тайну молодости и долголетия

21.02.2011
11967

В чем секрет здоровья и долголетия горцев?

Что необходимо человеку для поддержания здоровья, для достижения такой непростой цели, как укрепление иммунитета? Чистая вода, насыщенная водородом, а также низкая концентрация кислорода, являющегося сильным окислителем. Именно благодаря этим факторам можно сохранить свою молодость и здоровье. О том, что водород – это мощный антиоксидант, знают, к сожалению, не все. А ведь именно благодаря водороду омоложение организма стало реальностью, именно он восстанавливает наши окисленные клетки, замедляя процессы старения организма, решая все проблемы наших внутренних органов на уровне клеток, без применения лекарственных препаратов.

Изобретение японских ученых – магниевый стержень

Важнейшие характеристики водорода активно используют в Японии, и именно японским ученым удалось раскрыть те свойства, которыми обладает живая вода – вода, насыщенная водородом. Она играет определяющую роль в омоложении и оздоровлении организма. Ученые разработали простой и действенный способ насыщения обычной воды чистым водородом – магниевый стержень, при этом очень важно приобретать качественную продукцию. Обратите внимание – настоящие магниевые стержни, ставшие результатом научных исследований ученых из Японии, производятся только в этой стране.

Магниевый стержень

Нельзя недооценивать роль водорода в оздоровлении организма, как известно, укрепление иммунитета- первый шаг на пути к долголетию, и насыщенная водородом живая вода является простым и действенным способом добиться желаемого результата за короткий срок, без медикаментов и вреда для здоровья.

Насыщенная водородом вода – источник здоровья

Применяя для оздоровления организма водородонасыщенную воду в течение всего лишь двух недель, вы заметите ощутимые результаты - улучшится работа желудочно-кишечного тракта, через два-три месяца регулярного приема такой воды у вас зарубцуются язвы, а за год-полтора – вы избавитесь от гепатита, онкологических заболеваний и диабета. Вместе с этим происходит полное омоложение организма за счет обновления клеток. Исследования, проведенные в Японии, показали ошеломляющие результаты по ряду заболеваний. Ваш организм начнет выздоравливать на клеточном уровне, в это сложно поверить, но насыщенная водородом вода может справиться с теми проблемами, которые были накоплены годами.

 Хаяси Хидемицу – профессор из Токийского Института воды в Японии, исследовал действие насыщенной водородом воды и ее свойства в течение 25 лет, и получил эти удивительные результаты. Человеческий организм способен направлять водород в те органы, где необходимо оздоровить клетки, именно поэтому предотвращаются многие заболевания, а уже имеющиеся болезни перестают прогрессировать и со временем вовсе излечиваются. И еще один удивительный факт – если регулярно принимать такую воду, можно не только вылечить приобретенные заболевания, но и снизить риск тех болезней, к которым человек предрасположен на генетическом уровне.

Официальный Дистрибьютор ООО "Алекс С Групп"- www.water-l.ru

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться:
Мануальные терапевты в клиниках

2-й Боткинский пр-д, д. 8


переулок Расковой, 14/22


улица Героев Панфиловцев, 1