Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Взрослеть, но не стареть!

22.04.2011
8134

Впервые в России компания Expert Clinics в сотрудничестве с доктором Клодом Дале, президентом Всемирной ассоциации интердисциплинарной антивозрастной медицины (WOSIAAM), внедрили в практику фундаментальную программу Anti-age Expert для диагностики и лечения старения организма.

Доктор Клодом Дале, президент Всемирной ассоциации интердисциплинарной антивозрастной медицины (WOSIAAM)Комплексная диагностика оценивает степень старения организма, помогает врачам тестировать визуальную и слуховую функции, познавательную способность и память, функции координации, ориентации в пространстве и равновесия, функции респираторной и сердечно-сосудистой систем, опорно-двигательного аппарата и мышечного тонуса, половую и репродуктивную функции, иммунные, эндокринные и другие показатели. Программа включает два этапа.

Первый этап - диагностика

Тестирование на платформе, которое включает:

1. Детальный анамнез (семейный, персональный, как протекало детство, подростковый и другие периоды жизни) - более 70 интерактивных вопросов.

2. Оценка состояния здоровья - более 70 интерактивных вопросов

(общее состояние, сон, питание, физическая активность, экология окружающей среды, состояние здоровья головного мозга, скорость мышления, стрессоустойчивость, образ жизни, состояние кожи, состояние ногтей, состояние волос).

3. Диагностические и функциональные тесты:

  • Test DMLA (определение дегенеративных изменений или старения сетчатки глаза).
  • Test на различение цветов (изохроматия).
  • Test для оценки скорости визуальной реакции.
  • Test для оценки качества визуальной функции.
  • Test Landot (оценка внимательности и скорости визуальной реакции, определение визуальной памяти).
  • Test на определение качества короткой визуальной памяти.
  • Test для оценки запоминания цифр.
  • Test для определения эластичности позвоночника.
  • Test - компьютерная спирометрия (определение форсированной жизненной емкости легких, оценка скорости воздушного потока на уровне крупных, средних и мелких бронхиальных ветвей, оценка возможности легких по преодолению воздушного сопротивления верхних отделов дыхательных путей (трахея и крупные бронхи), оценка степени нарушения бронхиальной проходимости).
  • Test - пульсоксиметрия (неинвазивный метод мониторинга процентного содержания гемоглобина, насыщенного кислородом).
  • Мониторинг артериального давления и пульса в покое.
  • Нагрузочная проба для оценки реакции адаптации на физическую нагрузку.
  • Проба Руфье Диксона представляет собой нагрузочный комплекс, предназначенный для оценки работоспособности сердца при физической нагрузке.
  • Электрокардиограмма и скрининг патологии сердца.
  • Компьютерная импедансметрия (оценка состава тела, процентное содержание жира и мышечной тканей, определение индекса массы тела, оценка уровня обмена веществ и % воды в организме).
  • Экспресс-лабораторная диагностика (1-2 мин) позволяет определить холестерин, липопротеиды высокой и низкой плотности, триглицериды, индекс атеросклероза, глюкозу крови, показатели скрытых воспалительных процессов в организме. Длительность тестирования 2 часа.

Программа омоложения Anti-age Expert в Expert Clinics По окончании I этапа тестирования платформа обрабатывает в течение 1-2 минут полученные результаты и выдает рекомендации для дополнительных лабораторных и функциональных исследований в зависимости от выявленных нарушений. Специалист по антивозрастной медицине, который вас консультирует, оценивает эти рекомендации и может внести некоторые поправки для улучшения качества диагностики. Платформа читает результаты более 1500 показателей лабораторных исследований.

Второй этап программы Anti-age Expert

На втором этапе платформа проводит анализ всех полученных данных, показателей лабораторных и генетических тестов, коррелятивный анализ индивидуальных показателей здоровья и выдает рекомендации по питанию, образу жизни и лечению anti-age. Консилиум врачей различных специальностей под руководством Клода Дале проводит дополнительный детальный анализ каждой карты пациента и результатов тестирования на платформе, и только после этого выдаются окончательные рекомендации по лечению и дальнейшему индивидуальному ведению каждого пациента. Длительность повторной консультации 1-2 часа.

Пациенту выдается оценка состояния здоровья с учетом оценки антивозрастной медицины и рекомендации по лечению и коррекции выявленных нарушений.

Как правило, это научно обоснованный комплекс препаратов и процедур, направленный на восстановление обмена веществ и окислительных процессов в организме, восстановление минерально-витаминного и водно-солевого обмена, коррекция гормональных нарушений, значительное снижение рисков развития онкозаболеваний, коррекция режима питания и физической нагрузки, восстановление липидного профиля и иммунных процессов, коррекция процессов, влияющих на скорость старения клеток нашего организма.

Программа омоложения организма в Expert Clinics Результаты лечения впечатляют. Мы наблюдаем эти результаты у наших пациентов, у наших коллег-врачей, которые принимают уже не один год антивозрастную терапию. В конце первой недели лечения пациент ощущает уже прилив сил, больше энергии, улучшение памяти и качества сна, начинается снижаться вес, уходят оттеки и лимфоотеки, улучшается зрение, уходит мигрень, повышается либидо и потенция. Исчезает синдром хронической усталости, уходит депрессия, раздражительность и плаксивость. Появляется жизнерадостность, стабилизируется артериальное давление и функция сердечно-сосудистой системы. Постепенно происходит регенерация организма на клеточном уровне, многие заболевания уходят в длительную ремиссию, улучшается качество костей, кожи, волос, ногтей и т. д. Anti-age-терапия прекрасно лечит пародонтоз и способствует быстрому заживлению десен после стоматологических процедур.

Программа Anti-age Expert позволяет выбрать именно ваше лечение, ваш препарат, вашу дозу в зависимости от анализа вашего здоровья, резервных сил организма, типа обмена веществ, гормонов, генетического набора генов и функции очистки вашего организма.

Важно отметить, что диагностическая платформа подключена к лучшим лабораториям мира и позволяет интегрировать все виды генетических и лабораторных исследований, а также дает возможность получить консультации у лучших зарубежных и российских специалистов по anti-age-медицине.
Это медицина будущего, которая уже доступна сегодня. 

Стоимость программы Anti-age Expert 40 000 рублей.

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться:
Косметологи в клиниках

проспект Вернадского, 93к1


Фестивальная улица, 4