Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Все об Элос процедурах

27.11.2012
4134

Элос методики: молодая, нежная и подтянутая кожа, словно Вам 18 лет. Какие еще чудеса творят Элос процедуры?

Элос омоложение

ЭлосЭлос омоложение – икона в мире косметологии. С помощью Элос омоложения Вы избавитесь от пигментных пятен, сосудистых расстройств и раздражений на коже. Процедура осуществляется специализированным аппаратом, воздействие на кожу которого осуществляется при помощи энергий света и тока. Не стоит волноваться – Элос омоложение – процедура безопасная и безболезненная.

Основная задача процедуры Элос омоложения – воздействие на глубокие слои эпидермиса и разглаживание верхних, благодаря чему кожа будто приобретает внутреннее свечение.

Отдельно стоит сказать, что добиться таких ошеломительных результатов Вы сможете, абсолютно не прибегая к хирургическим вмешательствам и не проходя длительного периода реабилитации – все это возможно с процедурой Элос омоложения.

Элос лечение акне

Проблемы с кожей лица и тела? Элос методика также отлично зарекомендовала себя и в борьбе с поражениями кожи. Гормональные всплески, стрессы, неблагоприятная экология – все это оставляет свой след на Вашей нежной коже.

ЭлосВ чем же заключается Элос лечение акне? Все очень просто – Элос лучи уничтожают микроорганизмы, вызывающие воспаления и повреждения на коже. Для полноценного избавления от акне необходимо пройти курс из 7-10 процедур Элос лечения. Также не стоит забывать о, так называемых, «поддерживающих процедурах», которые направлены на поддержку основного лечения и закрепления результата.

Известно, что акне в некоторых случаях оставляют после себя рубцы. Невероятно, но Элос методика лечения акне способна разглаживать и убирать такие рубцы, делая Вашу кожу красивой и гладкой.

Обратите особое внимание, что при лечении акне необходимо пройти полноценный курс, чтобы лечение было комплексным, а результат сохранялся гораздо дольше.

Элос эпиляция

Хотите безболезненно и навсегда избавиться от нежелательных волос? Элос эпиляция – Ваш выбор. Современные технологии, опирающиеся на композитное использование импульса света и тока, в прямом смысле слова растворяют нежелательные волоски. Рассмотрим, как выполняется процедура Элос эпиляции.

Вначале на кожу наносится специальный охлаждающий гель, который защитит Вашу кожу от ожогов. Затем при помощи Элос луча выжигаются фолликулы волос. Далее настает время увлажняющих процедур.

Никаких болевых ощущений и дискомфорта. Максимум – легчайшее покалывание в зоне эпиляции, которое проходит под воздействием увлажняющих средств: аэрозоля или геля.

Элос лифтинг

Каждая женщина мечтает вернуть молодость и свежесть кожи – именно поэтому Элос лифтинг настолько популярен во всем мире. Пигментные пятна, веснушки, жирность, угревая сыпь, морщины и многое другое – обо всем этом Вы забудете после прохождения процедуры Элос лифтинга.

ЭлосПочему с возрастом кожа становится дряблой и покрывается морщинами? Все дело в том, что с годами эластина и коллагена в нашем организме вырабатывается все меньше. Процедура Элос лифтинга позволяет активизировать выработку этих веществ и замедлить процесс старения.

Главное преимущество Элос лифтинга по сравнению с другими различными лифтинг-процедурами заключается в том, что с Элос лифтингом Вы забудете об отеках, шелушении, покраснениях и обезвоживании кожи, как сопутствующих проявлениях.

Элос лифтинг воздействует локально, поэтому можно не беспокоиться об участках кожи, находящихся в непосредственной близости от проблемных мест. Замедлить старение кожи – легко!

Медицинский портал Москлиник.ру желает Вам здоровья и напоминает: вернуть молодость и красоту кожи легко вместе с Элос процедурами.

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться:
Косметологи в клиниках

г. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12