Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около
Изменить параметры поиска
Возврат к теме «Контрацепция»

кровотечение при приеме Жанин

Анонимный пользователь,
25.03.2008 13:36
575
добрый день! ситуация сложилась следующая: тв первый день месячных я впервые начала прием ОК Жанин. в течение недели заболела ОРВИ и мне назначили антибиотики. через день после окончания месячных начались кровянистые выделения из влагалища и ощущение дискомфорта в области матки. прием Жанин я не прекращала. может ли это быть следствием взаимодействия ОК с антибиотиками и что мне делать в такой ситуации? спасибо
Поделиться:

Записаться к Андрологу

Все Андрологи (360)
Расщупкина Елена Владимировна
1600 руб.

Расщупкина Елена

Андролог, 20 лет стажа Москва, Голубинская улица, 16 +7 (499) 969-27-27 Запись на приём

Глазачев Николай Сергеевич
1200 руб.

Глазачев Николай

Андролог, 28 лет стажа Москва, Сиреневый бульвар, 32А +7 (495) 230-73-25 Запись на приём

Святухин Кирилл Юрьевич
1200 руб.,
со скидкой
800 руб.

Святухин Кирилл

Андролог, 18 лет стажа Москва, Полярная улица, 32 +7 (499) 519-34-02 Запись на приём

Шумина Анна Валерьевна

26.03.2008 23:38


Андролог, Венеролог, Репродуктолог, Гинеколог
20 лет стажа

Здравствуйте, Татьяна! В первые один - два месяца от начала приема некоторых оральных контрацептивов возможно наличие мажущих кровянистых выделений. В любом случае, учитывая болевой синдром и прием антибиотиков, нужен осмотр гинекологом.

Полезный отзыв? Да 0 Нет 0

Андрологи в клиниках

Москва ул. Воротынская д. 4


+7 (499) 969-27-13

8.5

Бест Клиник - сеть медицинских центров
Многопрофильная клиника

17134

Ленинградское шоссе, 116


+7 (499) 969-27-26

8.4

Медси - сеть медицинских клиник
Многопрофильная клиника

467117

Дубининская улица, 57с8


1
1
x
5061058
1154033408
848801851901259
mosclinic.ru
/communities/Andrologiya-muzhskoe-zdorove/Kontracepciya/topic/47940