Последние дискуссии

консультация врача
Доброго дня! Дуже потрібна консультація лікаря. Це дані УЗД - Внутрішньопечінкова судинна сітка не розширена...
Автор: Elionora

Киста шейки матки
Здравствуйте, У меня сегодня нашли кисту на шейки матки, при исследовании под микроскопом, один участок...
Автор: Зосик

Расшифровка анализа.
Добрый день. Вчера получила результаты анализа мазка. Лейкоциты во влагалище 10-12 в п/зр, лейкоциты...
Автор: asya

Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами.
Мне 25 лет. Сдала анализы на функцию щитовидной железы. Что вы можете сказать о результатах? См. результаты...
Автор: Milaniya85

Помогите разобраться в состоянии...
Мне 30 лет. Со школьных лет веду преимущественно замкнутый образ жизни, никогда не было близких друзей,...
Автор: Roman_1980

Всего дискуссий: 14511

Анекдот

Аптекаpь обучает пpактиканта:
- А из вот этой вот банки мы наливаем лишь тогда, когда почеpк на pецепте совсем уж неpазбоpчивый ...

Бесплодие у мужчин: врачи

Текущее место работы
МЦ на базе МСЧ Трехгорки (м. 1905 г.)
МЦ на базе ЦКБ РАН (м. Ясенево)
 
Рабочий телефон
517-417-2 
Домашний телефон
www.urofaq.ru 
Контактный E-mail
yymakh@gmail.com 

Отзывы Махмудов Яков Яковлевич

Здравствуйте! Яков Яковлевич,у меня есть вопросы по поводу дисбактериоза.Могу ли я с вами проконсультироваться?

Добавлено 23.06.2010 23:02     Рейтинг 0  

Махмудов Яков Яковлевич
Врач-
консультант, +2449

А.М. (Tank)‚ не могу удержаться и не ответить на Ваш яркий отзыв о моей скромной персоне‚ какими бы причинами он не был обусловлен.

Вы уверены‚ что Вам известна моя роль на этом сайте? На мой взгляд‚ Вы ее непомерно преувеличиваете.

Вы знаете человека‚ инициировавшего тему? Мне‚ например‚ он не известен.

Вы полагаете‚ что имеете ли Вы реальное представление о моей специальности? В таком случае Вы умышленно или по состоянию здоровья искажаете факты.

Вы где-то видели мои отзывы о врачах? Мне такие факты неизвестны.

Вы так и не смогли решить‚ то ли я удалил отрицательные отзывы‚ то ли непотребно на них отвечал?

Или Вас задело нечто в моей дискуссии с каким-то определенным врачом?

А.М.‚ Вы никак не можете справиться с половой невропатией? В этом нет ничего странного. Это тяжелое заболевание‚ порой даже требующее деструкции нерва в ущерб половой функции.

Возможно‚ при последнем Вашем обращении год назад‚ спустя 2 года после предыдущего‚ я бы вновь вернулся к Вашему лечению‚ но уже тогда с Вами было непросто общаться. Поэтому‚ насколько помню‚ я предварительно рекомендовал Вам обратиться к психотерапевту‚ с тем‚ чтобы сложности общения не мешали лечению. 

Настораживает дата Вашего настоящего поста. Прошел ровно год с нашей последней встречи. Я понимаю‚ что в феврале до весны было еще далеко‚ но‚ определенная цикличность позволяет предположить‚ что Вы не прислушались к моему совету. Обращает на себя внимание и то‚ что впервые Вы так же обратились ко мне приблизительно в это время года.

А.М.‚ поймите меня правильно. Личностные проблемы не в моей компетенции. И я просто не имею права ими заниматься. Еще раз убедительно рекомендую воспользоваться моим советом‚ так как на фоне психологических проблем более тяжело протекает и органическая патология‚ а лечение ее практически невозможно. В обращении к психотерапевту в наше время нет ничего зазорного‚ главное‚ чтобы это было на пользу здоровью.

Всего Вам доброго и скорейшего выздоровления! 


______________________________________
Справочник по урологии, контакты на www.urofaq.ru

Редактировалось 16.04.2010 21:27     Рейтинг 0  

Tank
Пациент, 0

Хотя и вижу всю бессмысленность написания данного поста‚ т.к. он будет удален! - все-таки хочу написать. Знаете‚ смешно наблюдать за тем‚  как один человек задает вопрос насчет отзывов  и о чудо! - они появились и все положительные‚ даже смешно. Ничего удивительного‚ главный здесь модератор‚ который же врач))).  Я почитал что отвечает этот модератор (врач) об отрицательных отзывах которые не были удалены (или их не смогли удалить) - там идет прямое оскорбление человека оставившего отрицательный отзыв.

Мой отзыв - отрицательный‚ объясню почему. Был у этого врача на приеме. Да‚ он узист‚ не буду непрофессионально оценивать его профессиональные качества как узиста. Но‚ к сути: видимо думая‚ что открыл первопричину болей в синдроме хронической тазовой боли‚ он за своим "звездным величием" (это видно как его заносит‚ особенно в отзывах о других врачах) халтурно отнёсся к пациенту‚ ко мне. Не хочу вдаваться в подробности по причине описанной выше.  

Если пост и не будет удален‚ что уже будет удивительно‚ наверняка напишет что это врач завистник оставил такой отзыв).

А.М.‚ я ни в коем случае не буду удалять этот продукт Вашего творчества. Это действие может нанести Вам психологическую травму‚ а главный врачебный принцип - "не навреди". Мой ответ-совет - выше.

Яков Яковлевич

Редактировалось 16.04.2010 21:23     Рейтинг 0  

Elena1604
Пациент, +1

 Здравствуйте

Хочу присоедениться ко всем  положительным  отзываем   участников

 отличный ДОКТОРА.  Едиственные кто смог мне помочь,  когда  другие  врачи   разводили руками   и говорили не знаем как вас  лечить.  Всегда грамотные консультации,  настоящие профессионалы!!!

 Огромное им спасибо за помощь!!!

Добавлено 11.01.2010 16:36     Рейтинг +1  

Махмудов Яков Яковлевич
Врач-
консультант, +2449

К сожалению, ничего не могу сказать, у нас нет точек пересечения.


______________________________________
Справочник по урологии, контакты на www.urofaq.ru

Добавлено 29.06.2009 19:22     Рейтинг +2  

@@@
Пациент, +7

Здравствуйте! Вы, наверное, знаете- уорология и врачи в стационаре ЦКБ РАН на Литовском бульваре хороши?

Добавлено 28.06.2009 13:09     Рейтинг 0  

KUNIK
Пациент, +1

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам. Яков Яковлевич и Людмила Артемовна действительно высококлассные специалисты. Сама неоднократно к ним обращалась и получала адекватную консультацию и рекомендации. Результат - только положительный!
Огромное им спасибо!!!

Добавлено 03.02.2009 14:03     Рейтинг +1  

mizantrop
Пациент, +2

Цитата(Татка @ Aug 4 2008, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью разделяю положительное мнение участников. Яков Яковлевич - врач с Большой Буквы. Не раз убеждалась в этом на собственном опыте. Спасибо Вам. rolleyes.gif

Присоединияюсь к этому и ко всем предыдущим ораторам с положительными отзывами. А отрицательных тут и нет! rolleyes.gif Я знаю Якова Яковлевича только как диагноста (к сожалению! - а почему, скажу позднее), сначала я нашел его через Интернет для жены, которая с подозрением на цистит лечилась год у самых разных врачей. А цистита никакого и не было!!! Оказалось проблема в проблемных венах, извините за тавтологию. И надо же было такое раскопать! Уже за это заочно я был глубоко благодарен Якову Яковлевичу. Этим летом на приёме побывал и я - привёл сына с подозрением на варикоцеле. Всё быстро, чётко, проффесионально. Диагноз к сожалению подтвердился, мы получили направление на микрохирургическую операцию. Теперь вот ищу клинику (точнее - врача-хирурга) для этой операции, опять-таки через Интернет (я живу не в Москве). Один раз мне просто повезло - с Яковом Яковлевичем - я совершенно случайно нашёл профессионала и просто порядочного человека. Вот почему - к сожалению, если бы Яков Яковлевич ещё бы и сам оперировал...
Кстати, после диагностики сына мне и самому захотелось провериться на давний приговор - да не одного, а нескольких урологов - хронический простатит. Так вот, нет у меня никакого простатита! За что ещё раз спасибо Якову Яковлевичу. Я и сам подозревал, что - нет, особенно после того, как после длительного лечения от этого самого простатита (включая весьма неприятный "массаж") боли в боку не только не прошли, но и усилились, а под конец ещё и вышел камень (!). И на этом мучения сразу закончились. rolleyes.gif

Добавлено 18.09.2008 13:52     Рейтинг +2  

Татка
Пациент, +34

Полностью разделяю положительное мнение участников. Яков Яковлевич - врач с Большой Буквы. Не раз убеждалась в этом на собственном опыте. Спасибо Вам. rolleyes.gif

Добавлено 04.08.2008 18:46     Рейтинг +2  

Иван_
Пациент, +6

Редко в наши дни встретишь человека (особенно врача)… не скрывающего любви к своей работе smile.gif

А еще, проведя УЗИ, этот человек просто отпустил меня на все четыре стороны, сказав, что я абсолютно здоров. И действительно, через 2 дня болей в пояснице уже не было - видимо просто мышечная боль была.
Я не раз обращался в частные клиники, и такое у меня впервые biggrin.gif

Спасибо!

Добавлено 06.05.2008 00:24     Рейтинг +5  

Махмудов Яков Яковлевич
Врач-
консультант, +2449

QUOTE
пришлось немного потерпеть

Спасибо! Приятно иметь дело с терпеливыми людьми. Они больше коллеги, чем больные smile.gif
______________________________________
Справочник по урологии, контакты на www.urofaq.ru

Добавлено 21.01.2008 21:51     Рейтинг +10  

HunSolo
Пациент, +4

Ку всем.

Был у него на операции. Лечились от фимоза пол года назад. Специалист высококлассный. Все доходчиво объяснил и самое главное грамотно все сделал. И без осложнений...
Врач профессиональный, внимательный и терпеливый.

PS: Правда наркоз меня сразу не взял как следует, пришлось немного потерпеть - но оно стоило.

Добавлено 21.01.2008 18:06     Рейтинг +2  

Tanushka
Пациент, +2

Полностью с Вами согласна!!! Но все таки иногда очень приятно прочитать хороший отзыв про себя коллег и отделение, где работаешь!!!

Добавлено 13.12.2007 20:10     Рейтинг +2  

Махмудов Яков Яковлевич
Врач-
консультант, +2449

Все мои данные на личном сайте на странице с контактами (запись). По телефону обычно отвечает Людмила Артемовна, по аське - я. Если не уверены в отношении профиля заболевания, неплохо предварительно уточнить проблему.
______________________________________
Справочник по урологии, контакты на www.urofaq.ru

Добавлено 21.10.2007 22:45     Рейтинг +4  

Ефиленка
Пациент, +4

Скажите, Яков Яковлевич, как можно попасть к вам на прием.
Спасибо, Елена

Добавлено 21.10.2007 15:32     Рейтинг +4  

Admin
Пациент, +17

Здесь есть еще такая тема: недовольный обязательно напишет отзыв. Довольный - редко. То есть утсутствие отрицательных отзывов со стороны пациентов у постоянно практикующего врача есть положительный знак.

Добавлено 31.07.2007 09:38     Рейтинг +3  

Махмудов Яков Яковлевич
Врач-
консультант, +2449

Вопреки Вашему мнению‚ с Инета приходит небольшая доля больных. 
В основном обращаются родственники и знакомые лечившихся у нас с женой по поводу урологической патологии‚ неврологии и проходившие ультразвуковое обследование. 
Но Инет дает возможность для узкой категории пациентов - с хроническими тазовыми болями‚ которые находятся в бреши между урологами и гинекологами с одной стороны‚ неврологами‚ хирургами и прочими с другой.


______________________________________
Справочник по урологии, контакты на www.urofaq.ru

Редактировалось 03.10.2009 11:20     Рейтинг +5  

kalabashka
Пациент, +9

А почему во всем интернете нет ни одного отзыва о модераторе многих форумов? Ведь наверняка большинство клиентов приходит к нему через Inet. И ни одного отзыва.
Есть желающие высказаться? Рекомендации есть?

Добавлено 30.07.2007 21:25     Рейтинг +9  

  • Всего найдено 1 страниц

Последние комментарии к статьям