Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около
Изменить параметры поиска
Возврат к теме «Дерматит»

дерматит

Анонимный пользователь,
19.11.2007 16:47
214
Уважаемая Олеся! В первую очередь необходимо прекратить прием витаминов, которые вызвали аллергию. Самолечением лучше не заниматься. Рекомендую Вам показать ребенка врачу-дерматологу, для осмотра и назначения лекарственных препаратов. Все витамины назначает врач, потому что если у ребенка сбалансированное питание, то прием дополнительных витаминов ему не требуется.
Поделиться:

Записаться к Дерматологу

Все Дерматологи (865)
Капошко Елена Васильевна
2150 руб.,
со скидкой
1450 руб.

Капошко Елена

Дерматолог, 16 лет стажа Москва, улица Клары Цеткин, 33к28 +7 (495) 488-20-39 Запись на приём

Верескун Екатерина Юрьевна
1650 руб.,
со скидкой
1535 руб.

Верескун Екатерина

Дерматолог, 23 года стажа Москва, улица Космонавта Волкова, 9 +7 (499) 969-24-38 Запись на приём

Гурцкая Лаура Валерьевна
1800 руб.,
со скидкой
1620 руб.

Гурцкая Лаура

Дерматолог, 27 лет стажа Москва, улица Большая Молчановка, 32с1 +7 (499) 519-37-25 Запись на приём

Olesya_vshal@mail.ru

19.11.2007 16:47

Моему ребенку 1,4 года. После приема витаминов Вибовит появляются пупырышки и шероховатость на коже. Вопрос: почему, ведь написано, что он не вызывает алергии. Чем лечить, если супрастин и тому подобные препараты не помогают?

Полезный отзыв? Да 0 Нет 0

Дерматологи в клиниках

9.2

Бест Клиник - сеть медицинских центров
Многопрофильная клиника

17334

Спартаковский переулок, 2с11


+7 (499) 969-27-26

9.1

Ниармедик - сеть клиник
Многопрофильная клиника

5726

улица Сретенка, 9


+7 (499) 519-34-03

Москва ул. Воротынская д. 4


+7 (499) 969-27-13

1
1
x
5061058
1154033408
848801851901259
mosclinic.ru
/communities/Dermatologiya-trihologiya/Dermatit/topic/46603