Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около
Изменить параметры поиска

прыщи

Анонимный пользователь,
16.09.2008 11:49
202
Здравствуйте. Год назад я лежала в больнице. После выписки я пропила курс антибиотиков. После этого у меня начали появляться прыщи. На данный момент их значительно меньше, чем год назад, но полностью они не прошли. Это может быть связано с антибиотиками?
Поделиться:

Записаться к Дерматологу

Все Дерматологи (900)
Шеверова Анна Николаевна
1800 руб.,
со скидкой
1620 руб.

Шеверова Анна

Дерматолог, 7 лет стажа Москва, Цветной бульвар, 30к2 +7 (499) 519-37-25 Запись на приём

Ларина Татьяна Львовна
1800 руб.,
со скидкой
1620 руб.

Ларина Татьяна

Дерматолог, 25 лет стажа Москва, Цветной бульвар, 30к2 +7 (499) 519-37-25 Запись на приём

Калантаров Юрий Борисович
1800 руб.,
со скидкой
1620 руб.

Калантаров Юрий

Дерматолог, 30 лет стажа Москва, улица Трёхгорный Вал, 12с2 +7 (499) 519-37-25 Запись на приём

Федорищенко Мария Николаевна

16.09.2008 19:59


Дерматолог, Косметолог
12 лет стажа

Здравствуйте,Анастасия. Появление высыпаний на коже может быть связано с различными причинами,в том числе и с дисбактериозом кишечника,(который может быть и на фоне длительного приёма антибиотиков). Рекомендую Вам прийти на очный прием к дерматологу для назначения плана обследования и лечения.

Полезный отзыв? Да 0 Нет 0

Дерматологи в клиниках

Москва ул. Воротынская д. 4


+7 (499) 969-27-13

9.1

Клиника Ниармедик - сеть клиник
Многопрофильная клиника

5726

улица Маросейка, 6-8с4


+7 (499) 519-34-03

9.2

Бест Клиник - сеть медицинских центров
Многопрофильная клиника

17733

г. ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17


+7 (499) 519-32-69

1
1
x
5061058
1154033408
848801851901259
mosclinic.ru
/communities/Dermatologiya-trihologiya/Drugie-zabolevaniya-kozhi-i-volos/topic/51291