Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около
Изменить параметры поиска
Возврат к теме «Артрит, артроз»

артрит

Анонимный пользователь,
07.07.2008 14:53
201
Здравствуйте!2 года назад перенесла микроинсульт.Лечащий врач назначил ежедневно принимать Лозап+.После года приёма данного препарата появились сильные боли во всех суставах.В локтевых суставах появились шишки.Может ли это быть связано с приёмом данного препарата?Спасибо
Поделиться:

Записаться к Ортопеду (Травматологу)

Все Ортопеды (Травматологи) (601)
Савченко Сергей Владимирович
1350 руб.

Савченко Сергей

Ортопед (Травматолог), 23 года стажа Москва, Школьная улица, 49 +7 (495) 230-73-25 Запись на приём

Прокофьев Сергей Александрович
1500 руб.

Прокофьев Сергей

Ортопед (Травматолог), 9 лет стажа Москва, Новочеркасский бульвар, 55к2 +7 (499) 519-32-69 Запись на приём

Дахер Зиад Рашид
1800 руб.,
со скидкой
1620 руб.

Дахер Зиад

Ортопед (Травматолог), 25 лет стажа Москва, Цветной бульвар, 30к2 +7 (499) 519-37-25 Запись на приём

Живулин Илья Викторович

09.07.2008 10:52


Ортопед (Травматолог), Ревматолог
7 лет стажа

Здравствуйте, Надежда! Скорее всего, с приемом препарата это не связано. Вам нужно полноценное обследование по поводу ревматоидного артрита.

Полезный отзыв? Да 0 Нет 0

Ортопеды (Травматологи) в клиниках

8.5

Бест Клиник - сеть медицинских центров
Многопрофильная клиника

17134

Ленинградское шоссе, 116


+7 (499) 969-27-26

8.4

Медси - сеть медицинских клиник
Многопрофильная клиника

467117

Дубининская улица, 57с8


Москва ул. Воротынская д. 4


+7 (499) 969-27-13

1
1
x
5061058
1154033408
848801851901259
mosclinic.ru
/communities/Travmotologia-revmatologiya-i-ortopediya/Artrit-artroz/topic/50154