Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Открытие нового престижного медицинского центра

04.06.2010
1827

Медицинский центр22 мая 2010 распахнул свои двери новый престижный медицинский центр класса люкс - Premier Medica. Медицинский центр расположен в живописном сосновом бору на территории закрытого элитного коттеджного поселка «Новоархангельское».

Клиника, занимающая территорию в 1700 кв.м., обладает самыми современными медицинскими технологиями для диагностики и лечения заболеваний общего и узкого профиля. В медицинском центре имеются различные кабинеты врачей самых разных направлений, стоматологический центр, отделение косметологии, SPA, отделение пластической хирургии.

Каждого клиента поразит престижность и роскошь медицинского центра Premier Medica и в тоже время профессионализм, внимательность и заботливость медицинских работников. Особенностью клиники является ее расположение – в лесу, где чистый воздух и приятный запах хвои. Пациенты клиники могут разместиться на выбор как в палате медцентра, так и в отдельных коттеджах, находящихся на территории Premier Medica.

Заботливый и внимательный персонал медицинского центра Premier Medica использует новейшее оборудование известных производителей Olimpus, Siemens, General Electric. Имеется высокотехнологичное и точное оборудование для функциональной диагностики, собственная лаборатория, процедурные кабинеты. Специалисты клиники – профессионалы своего дела, в основном кандидаты наук.

Медицинский центр Premier Medica располагает семейным отделением, в котором каждая семья может обрести своего семейного доктора-координатора. Предусмотрены глобальные медицинские экспресс-обследования – обследования всех внутренних органов в течение двух дней. 

Кроме вопросов здоровья, медицинский центр занимается вопросами красоты. Имеется огромный спектр косметических процедур, различных массажей, SPA. В своей работе косметологи медицинского центра используют уникальную профессиональную косметику фирмы Bellefontaine, After The Rain – персонализированная система ухода за лицом и телом, созданная в Швейцарии.

В июле 2010 года в медицинском центре Premier Medica стартует программа «Женщины против рака груди». В рамках данной программы все желающие женщины смогут пройти мамологическое обследование и получить консультацию специалиста.

 

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться:
Дерматологи в клиниках

Россия, ул. Нижняя Масловка, д. 14


ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6


Ленинский проспект, 90