Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Избавиться от 120 кг действительно реально!!!

19.01.2008
1018

В определенный момент женщины понимают, что им необходимо избавиться от лишнего веса. В один прекрасный день, когда Мэгги Соррелз уже с трудом могла двигаться, она приняла решение сбросить вес. Мэгги Соррелз сбросила 120 килограмм при изначальном весе в 176 килограмм и теперь весит всего 56 килограмм! И теперь счастливая девушка делится опытом...

«Однажды я поняла, сколько я вешу и это привело меня в ужас», рассказывает Мэгги. Теперь, когда она справилась со своей проблемой, она решила поделиться с нами секретами, как правильно избавиться от лишних килограммов.

Диета:

Принимайте пищу только тогда, когда действительно голодны. Старайтесь есть маленькими порциями.

Физические упражнения:

«Никакими особенными физическими упражнениями я не занималась», сообщает Мэгги. Она советует больше двигаться вести активный образ жизни и не забывать про ежедневные прогулки на свежем воздухе. Даже если вы можете добраться до места работы на автобусе, пройдите несколько остановок пешком.

«Чтобы сбросить вес, я потратила четыре года с двумя беременностями в пределах того же периода времени. Через месяц после того, как я потеряла 120 килограмм, я забеременела в третий раз. Когда я похудела, это в корне изменило мою жизнь. Я стала намного более счастливой женщиной и чувствую себя лучше эмоционально и физически. Теперь я люблю путешествовать пешком, потому что почти не могла передвигаться, когда весила больше 150 килограммов. Я полюбила ходить на пляж, теперь я не стесняюсь своего веса. »

Не думайте о том, какая работа по сбросу веса вам предстоит, не считайте килограммы, которые вам надо сбросить. Это приводит к лишним расстройствам и выбивает из колеи. Ставьте перед собой маленькие цели, например по 6 килограммам.

«Были времена, когда я хотела отступить и, были дни, когда я знала, что добьюсь своей цели. Еда была моим наркотиком. Когда вы сбросите хотя бы пять килограммов, вы почувствуете воодушевление и новые силы, чтобы бороться с лишним весом. Очень важна Ваша настойчивость и упорство. Не думайте: «Я сяду на диету в понедельник». Начинайте прямо сейчас. Я ела только тогда, когда действительно была голодна. Возможно, это и помогло мне сбросить 120 килограмм лишнего веса».

 Автор:  Редакция Mosclinic.ru 

Поделиться: