Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Азия Бьюти Спа - номинант премии Грация

31.01.2011
1191

В Тибетских СПА центрах  ASIA BEAUTY SPA, единственных и уникальных в Москве, всё подчинено  идее полного расслабления и восстановления здоровья.

Азия Бьюти Спа ASIA BEAUTY SPA  гарантируют исключительные стандарты качества в области красоты, древних китайских и тибетских методиках массажа и ухода за лицом и телом.

Тибетский массаж существует пять тысяч лет. Им пользовались монахи для поддержания своего духовного и физического здоровья. Методы передавались из поколения в поколение.  Возникла уникальная оздоровительная система, которая воздействует на первопричину недомогания, а не на следствие.

В основе китайского и тибетского массажа лежит целебная методика точечного массажа, которая воздействует на биологически активные точки человека, соответствующие нормальному функционированию того или иного внутреннего органа.

На Востоке уверены: истинная красота - это приятное следствие общего здорового состояния организма. В тибетской и китайской медицине массаж - неотъемлемая часть здорового образа жизни, так как здоровое тело - это результат гармоничного энергетического равновесия, а болезни - следствия нарушения этого равновесия.

Ни одна медицина в мире не может соперничать с тибетской, которая является одновременно наукой, философией и искусством. Ведь ни для кого не секрет, что она до мельчайших подробностей изучила человеческий организм - так, как не удалось еще никому.

Китайский и тибетский массаж улучшает качество жизни, позволяет человеку чувствовать себя здоровым, бодрым и молодым. С помощью различных вариантов китайского и тибетского массажа можно бороться с головной болью, переутомлением, стрессом, а также качественно улучшить работу  внутренних органов человека, повысить работоспособность и великолепно психологически отдохнуть от тревог и забот большого города.

Каждый из тибетских центров ASIA BEAUTY SPA имеет свою изюминку:

ASIA BEAUTY SPA, находящийся на Дмитровском переулке радует гостей роскошным хаммамом, где пол выложен круглыми полудрагоценными камешками базальтовых пород, которые массируют босые ступни и передают через них организму человека благотворную энергию.

В салоне АSIA BEAUTY SPA (Погорельский переулок, д. 6)  объединены услуги медицины, spa и мира красоты: роскошные восточные spa массажи, тибетский spa-пилинг, омолаживающие spa уходы, иглорефлексотерапия, пульсодиагностика, эстетическая косметология лица и тела.

Учитывая пожелания  наших гостей, мы открыли еще один - самый просторный,  салон Азия Бьюти Спа, объединив его с рестораном Тан. Он органично расположился в этом  же здании ждет встречи с Вами.

В  уникальном совместном комплексе ресторан Тан - салон Азия Бьюти Спа - трех-этажном феноменальном царстве гармонии, под чарующие звуки волшебной классической арфы, в неге восточных ароматов можно заказать изысканную вечеринку, которая надолго запомнится Вам и ВашимАзия Бьюти Спа - номинант премии Грация гостям. Уникальный совместный комплекс Ресторан-Спа  обладает исключительными возможностями. Здесь к расширенному меню услуг добавлены  инъекции красоты, spa уход за волосами, spa маникюр, spa педикюр, студия загара, возможностью подключения к интернету.

Вечер или ночь, проведённые в роскошном спа   интерьере, с незабываемыми тибетскими массажами и изумительными блюдами императорского меню династии Тан покорят воображение  самых изысканных гурманов здоровой,  вкусной и красивой жизни.

Мы с удовольствием подарим Вам  особый мир восточных ценностей - мудрости, созерцания, красоты, здоровья. Здесь каждый гость ощутит тончайший баланс между изысканным наслаждением и высоким стилем. Наши гости - те, кто ценит тонкий вкус, не-обыкновенный релакс, готов к новым открытиям для себя. Мы рады удивлять и радовать своих гостей.

К Вашим услугам:

Роскошные восточные спа-массажи;

Эксклюзивные омолаживающие методики ухода за лицом и телом. Богатейшее меню, винная карта,  кальяны.

В ASIA BEAUTY SPA работают только специалисты из Китая и Тибета, которые используют в своей работе исключительно лучшие средства ведущих косметических брендов. К услугам гостей более 100 разнообразных процедур, направленных на омоложение и оздоровление.

Мы всегда рады гостям! Подарочный сертификат от ASIA BEAUTY SPA предоставляет скидки на массаж в размере 10-30%.

Более подробную информацию о тибетских спа-центрах Азия Бьюти Спа - концепция, услуги, стоимость, специальные предложения и акции  - можно посмотреть на сайте компании www.ab-spa.ru

 

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться: