Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Safaricoffee-service: не уставайте делать добро!

08.02.2011
1244

Что мы знаем о кофе? Это чудесный напиток, которым многие наслаждаются по утрам. Кто-то употребляет его еще и днем для поднятие тонуса. А особые поклонники могут пить кофе и по несколько раз в день. Производство кофе – это особая наука. Компания Safaricoffee является единственным производителем кофе капсул в России. На сегодняшний день компания Safaricoffee производит более 17-ти сортов кофе капсул. Это такие как Эпрессо Премиум, Эпрессо ВИП А.М., Эпрессо Гурмэ, Йемен Мокка Маттари, Блю Маунтин, Копи Лювак и т.д. На вкус и качество напитков влияет множество фактов: погодные условия , почва, способы сушки и последующие обжарки. В каждой стране существуют свои особые методы обработки зерен, поэтому кофе различаются по вкусовым качествам взаимности о происхождения.

Safaricoffee благотворительная программаНе уставайте делать добро...

Год ребенка прошел, но мы призываем вас вспомнить самые лучшие качества русского человека: доброта, благородство, бескорыстность, чистота русской души...

Компания ООО «Safaricoffee» старается помочь детям-сиротами из Софьинского детского дома Нарофоминского района Московской области, по каким-либо причинам оставшимся без попечения родителей. Внести в их скучные серые будни капельку солнца, радости и теплоты домашнего уюта. Привлекая к сотрудничеству в программе «Помощь детям -сиротам» крупные компании, стараемся возобновить старые русские традиции меценатства, где каждый бескорыстно старается помочь своими силами и возможностями.

С нами уже работают, такие компании как : «Пан авто Ямаха», салон красоты «Небесные ласточки», Школа аргентинского танго «ELCENTRO», «АВТОЛИГА» ЛИМУЗИН,  компания «Yan Сognac», компания «Артезианская Вода», ООО «Торговый дом Черноголовский», Ивановский завод по производству воды ООО «Агрис», ООО «Лидер Групп» недвижимость, CUSTOMBAR.

Как рассказывает Генеральный директор копании ООО « Safaricoffee» Червяков Александр:

Наша компания молодая, родилась она в 2009 году, но за это время мы успешно продвигаемся на рынке по производству в России кофе в капсулах, для кофейных машин. Цены на данный вид продукции являются довольно приятными для людей разного достатка. Но это не главное, главное доставить массу удовольствия от выпитой чашечки кофе, не причинив вред здоровью, ведь капсулы содержат так называемое «живое кофе». Сейчас идет разработка эксклюзивного кофе - «Ян кофе», с различными изысканными ароматами , пока этот секрет мы не раскрываем..

На своем примере мы стараемся научить вас любить прекрасное, а если хорошо постараться то прекрасное можно увидеть во всем, в том числе и в наших детях …

Приглашаем сотрудничеству разные компании в помощь Детям СИРОТАМ.

(495) 66 55 341, 8-916-305-61-99.

www.safaricoffee.ru

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться: