Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Премия Грация представляет студию красоты Compliment studio

22.09.2011
1121

Мы живем в мире, где ход времени давно перешел на бег. В круговороте ежедневных забот всё сложнее ощутить прелесть одного взгляда, нежность прикосновения или изящество мимолетного движения. «Красота — это вечность, длящаяся мгновение» - сказал французский писатель и философ Альбер Камю, тонко обозначая изменчивость и постоянство, мимолетность и противоречивость земной красоты. Хранительницей прекрасного начала веками и ежесекундно является, конечно, женщина.

«Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!..» или время подождет

Салон красоты «Compliment studio» - номинант премии ГрацияЧтобы при взгляде на Вас сердца бились чаще, а секунды длились бесконечно — дарите себе удовольствие бережного ухода за красотой и здоровьем. Салон красоты «Compliment studio» - это тихий уютный островок, притаившийся в фешенебельном районе столицы — на Осеннем бульваре, неподалеку от Рублевского шоссе.

Здесь хранятся и приумножаются секреты, заставляющие само время отступать перед красотой. Ведь сейчас, как никогда, важно суметь сохранить молодость и свежесть вопреки стремительному ритму жизни. На страже Вашей привлекательности — высококлассная терапевтическая косметология от профессиональных мастеров салона «Compliment studio».

«Медицинский аспект чрезвычайно важен для косметологии, - утверждает Александра Ступина, генеральный директор «Compliment studio» и практикующий врач-терапевт. -  Мы сохраняем баланс между косметическим и оздоровительным эффектом процедур. Ведь истинная красота заключается, в первую очередь, в здоровье! Поэтому специалисты «Compliment studio» поддерживают на высоком уровне и развивают специальные знания в области современной терапевтической косметологии. Салон обладает медицинской лицензией. Таким образом, наши клиенты не только преображаются внешне, но и имеют возможность поправить здоровье, набраться сил и энергии.»

Салон красоты «Compliment studio» - номинант премии ГрацияНастоящим подарком для кожи станут профессиональные комплексы ухода с применением косметических средств от лучших мировых производителей. Уникальные техники водорослевых, шоколадных и медовых обертываний, талассотерапии и массажа творят настоящие чудеса: ощущение обновления, свежести и прекрасное настроение не покинут Вас долгое время.

Повернуть время вспять, вернув коже лица, шеи и рук прежнюю упругость и сияние? Это стало возможно с помощью процедуры фракционного фототермолиза на аппарате Fraxel. Точное воздействие узконаправленного лазерного луча на глубокие слои кожи способствует регенерации кожных покровов. Морщины, пигментные пятна и рубцы, расширенные поры и растяжки исчезают, как по волшебству — и Вы вновь неотразимы!

Салон красоты «Compliment studio» - лаборатория ослепительного образа

Салон красоты «Compliment studio» - номинант премии ГрацияЖенская натура так изменчива: самой природой в нас заложена способность преображаться до неузнаваемости, виртуозно играть совершенно разные роли. Какой бы образ Вы ни выбрали, мастерски оформить его и воплотить любые фантазии помогут профессионалы салона «Compliment studio»!

Вы готовы совершить смелый шаг навстречу привлекательности? Перманентный макияж, или татуаж, сможет сделать безупречную линию бровей, четкий контур ярких губ, изящную подводку век и густые ресницы постоянными чертами облика. Эта процедура принесет уверенность в прекрасном внешнем виде в любое время, а пройдет совершенно безболезненно. В салоне «Compliment studio» для татуажа применяется новейшее оборудование и качественные пигменты, а опытные мастера уделяют особое внимание абсолютной стерильности во время процедуры и безупречной четкости рисунка.

Привлекательный образ немыслим без ухоженных волос, уложенных в классическую прическу или креативно подстриженных. Порадуйте себя комплексным уходом за волосами и кожей головы: ведь густая копна блестящих волос придает женщине особый шарм! Если же Вы хотите придать волосам новый оттенок или радикально изменить их цвет, воспользуйтесь услугой безаммиачного окрашивания, тонирования, мелирования или осветления волос. Мастера парикмахерского искусства, призеры престижных конкурсов, придадут волосам любой длины форму, объем и цвет, идеально подходящий к образу. Парикмахеры салона «Compliment studio» используют для лечения, окрашивания, завивки волос исключительно средства класса «люкс».

Салон красоты «Compliment studio» - номинант премии ГрацияПрекрасный штрих в безупречном облике — ухоженные женские ручки и ножки. Выберите ли Вы классический маникюр и педикюр, или решите испытать изумительный эффект японского маникюра с целый комплексом процедур по уходу за кожей и ногтями,- не столь важно. Главная прелесть профессионального маникюра и педикюра — это ощущение собственной безупречности до кончиков ногтей!

Путь на Олимп красоты лежит через «Compliment studio»

Откройте для себя целый мир красоты и гармонии, где следы усталости и стресса бесследно исчезают с лица благодаря косметическим процедурам и спокойной расслабляющей обстановке. Напряжение уступает место душевному умиротворению и равновесию. Работа внимательных и профессиональных мастеров «Compliment studio» восхищает своим результатом. Погружаться в эту атмосферу хочется снова и снова, ведь состояние воздушной легкости и радости — это так естественно для нас, представительниц прекрасного пола!

Студия красоты «КОМПЛИМЕНТ» Номинант премии ГРАЦИЯ

в номинации «Лучшая студия красоты. Открытие года».

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться: