Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Творить во имя Красоты

26.11.2012
1584

Красивого человека создает Природа, это поистине бесценный подарок. Но как быть тем, к кому она была не столь благосклонна? Убедить себя в собственной неотразимости или обратиться к специалистам, профессией который является не что иное, как создание Красоты. И это — пластическая хирургия. Если специалисты классической медицины работают исключительно на благо здоровья, пластический хирург является и врачом, и Творцом одновременно.

Доктор ЮсуповКак найти «своего» специалиста? Кто не просто исправит дефект, а подарит вам в буквальном смысле, новую жизнь, и сделает это без вреда для здоровья? Ответ очевиден — выбирайте профессионалов, таких, как Саид Дошалович Юсупов. Уже более 20 лет он выполняет наиболее востребованные пластические операции в области лица и тела, включая самые сложные случаи. Абсолютное большинство из них — с выдающимися результатами. Доктор Юсупов - первый, кто участвовал в известном Российском проекте по пластической хирургии на МУЗ- ТВ в программе "Анатомия красоты», где в пяти сериях были продемонстрированы самые сложные, в том числе и комбинированные пластические операции с участием двух хирургических бригад.

Большое значение имеет и клиника: она должна быть абсолютно комфортной, оснащена по последнему слову техники. Доктор Юсупов принимает своих пациентов в двух самых современных клиниках, где высокий профессионализм сочетается с прекрасным техническим обеспечением. Это знаменитая Европейская клиника «Esteti Sar», с которой доктор успешно сотрудничает в совместном проекте по пластической хирургии. А в известной «US Clinic”, он является не только ведущим хирургом, но и ее основателем и руководителем.

Аргументы в пользу выбора доктора Юсупова

Самый широкий спектр услуг

Доктор Юсупов выполняет наиболее востребованные пластические операции в области лица и тела. В своей работе он сочетает классические методы с прогрессивными техниками, в частности, с новейшими эндоскопическими методиками. К вашим услугам блефаропластика, в том числе, коррекция «азиатских» глаз, все виды маммопластики ( редукционная, эндопротезирование, коррекция ассиметрии), ринопластика,отопластика, все виды фейслифтинга. Для коррекции фигуры применяется метод липосакции (удаление жировой ткани), в том числе с помощью лазерных технологий, а также изменение формы живота - абдоминопластика. Доктор Юсупов гарантирует стойкий долговременный эффект и максимально естественный результат. Если вы не будете рассказывать про операцию, никто не подумает, что ваша красота — результат работы пластического хирурга.

Безопасность и комфорт

Доктор ЮсуповДоктор Юсупов — ярый сторонник принципа «не навреди». Если он посчитает, что операция может вызвать какие-либо проблемы, она отменяется либо в нее вносятся определенные коррективы. После того, как операция будет проведена, вас разместят в стационаре, где заботливые медсестры сделают все, чтобы несколько часов после операции прошли максимально спокойно. Доктор Юсупов лично наблюдает каждого пациента до самого окончания реабилитации.

Использование самых прогрессивных методик

Так, при увеличивающей маммопластике доктор Юсупов использует метод двухлоскутной техники, позволяющей «укрыть» имплант мышечной тканью не только в верхних, но и в нижних отделах молочной железы. Это дает возможность выполнить подмышечную установку имплантов у пациенток с недостатком тканей или птозом груди без эффекта «double — bouble» («двойная грудь»), препятствует опущению молочных желез, обеспечивая стойкий результат. В редукционной маммопластике, которая является наиболее серьезной операцией в хирургии молочных желез, особенно, в таких сложных случаях как гигантомастия, доктором Юсуповым накоплен огромный практический опыт с достижением очень высоких эстетических результатов.

Помните, ваше тело - это храм вашей Души. Доверяйте его настоящим профессионалам, который, словно Пигмалион, вылепит из вас новую Галатею. Он вдохнет в вас новую жизнь, где впереди ждет только самое лучшее.

Пластический хирург Юсупов Саид Дошалович

Номинант премии Грация в номинации

«Лучший пластический хирург. Доверие и репутация»

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться: