Москва

Изменить
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань

Москва

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Казань
Я ищу
около

Малая подвижность приводит к геморрою, простатиту и другим мужским «радостям»

14.11.2011
10190

Современный мужчина много времени проводит за рулем своего автомобиля. Бесконечные пробки, сидение за рулем, потом на работе тоже сидя целый день, а вечером телевизор или прогулки по социальным сетям. Такой малоподвижный образ жизни приводит к нарушению кровоснабжения органов малого таза и застою крови.

Это в свою очередь может стать причиной геморроя и простатита.

Малая подвижность приводит к геморрою, простатиту и другим мужским «радостям», включая отсутствие эрекции.До 80% мужчин с большим водительским стажем болеют хроническим простатитом. Еще больше страдают от геморроя. Но неприятных и болезненных ощущений, плохого самочувствия и проблем можно избежать, если чаще ходить пешком. Однако если пешие прогулки для Вас уже в тягость из-за проявившихся симптомов, то следует срочно принимать меры – обратится к хорошему проктологу.

Как распознать геморрой?

Сначала возникает несильный зуд в области ануса, затем появляется боль при дефекации. Симптомы могут сохраняться долгое время, не вызывая беспокойства. Но чаще геморрой быстро переходит в острый период, когда в каловых массах появляется кровь. Ужас!

Последствия простатита

Нарушение гормонального фона способствует возникновению воспалительного процесса и переходу его в хроническое состояние. Поскольку предстательная железа уже не может вырабатывать достаточного количества качественного секрета и обеспечивать подвижность сперматозоидов, многим больным грозит бесплодие. 

Но сначала ухудшается общее самочувствие. Мочеиспускание становится болезненным и частым. Появляются боли в промежности и крестце. Возникают боли после полового сношения, которые потом усиливаются и становятся всё отчётливее. Ослабляется эрекция, снижается оргазм.

Стоит задуматься, не правда ли?

Малая подвижность приводит к геморрою, простатиту и другим мужским «радостям», включая отсутствие эрекции.Простатит лечит уролог, не стесняйтесь, сходите обязательно.

Геморрой можно вылечить без операции! Найдите хорошего проктолога. Одним из проктологов, эффективно лечащих геморрой в Москве, является Врач-колопроктолог, К.М.Н., врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России, специалист с 30-летним опытом работы в области хирургии и колопроктологии, автор более 20 научных статей, специалист, имеющий международную известность Джалагония Руслан Арсенович.

Вот что он советует своим пациентам: Не бойтесь обращаться к доктору. Самое главное вовремя провести лечение, что бы избежать осложнений. Для мужчины половое бессилие часто оборачивается потерей уверенности в себе. Оно того не стоит. Приезжайте ко мне на консультацию, мы вместе решим все трудности и вернем былую форму”.

Джалагония Руслан Арсенович применяет в своей практике уникальную методику  лечения геморроя без операции,  комбинируя несколько инновационных техник, таким образом, подбирая для каждого пациента наиболее эффективный путь к излечению. После лечения пациент сразу возвращается в привычный ритм жизни. 

Если Вы здоровы то просто соблюдайте простые правила

Утром принимайте контрастный душ на мошонку и область промежности (начинать и заканчивать прохладной водой). Утром и вечером отведите время для зарядки. Старайтесь не пользоваться лифтом (в разумных пределах). Займитесь подвижными видами спорта, чаще посещайте бассейны. Употребляйте достаточное количество жидкости, ешьте побольше овощей и фруктов. Не злоупотребляйте придорожными фаст-фудами — пища там далека от диетического идеала. Водителям не следует находиться за рулем более трех часов подряд. Находясь за рулём, регулярно делайте паузы, выходите из машины, делайте физические упражнения. В пробках оставайтесь спокойными, стресс приводит к спазмам сосудов и провоцирует обострение геморроя.

Избегайте подъёма тяжестей. Непривычная физическая нагрузка может спровоцировать затаившийся геморрой.

Желаем Вам крепкого здоровья!

 Автор:  Редакция mosclinic.ru 

Поделиться:
Проктологи в клиниках

Московская область, ул. Преображенская, д.4


Воронцовская улица, д. 8 стр. 5


г. ул. Ярославская д. 4, корп. 2